Новости

Взрыв в Шри-Ланке попал на видео

Новый взрыв прогремел на Шри-Ланке сегодня. На острове во время празднований католической Пасхи, в результате серии террористических актов,  погибли почти 300 человек, ещё 500 получили ранения различной степени тяжести. Не опознано до сих пор несколько десятков тел. В Российском посольстве сообщили, что среди жертв россиян нет. Полиция задержала уже 24 подозреваемых.

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

Этот взрыв автомобиля попал в объективы сразу нескольких камер:

Этот взрыв в столице государства, Коломбо, обошелся без жертв. Полицейские вовремя обнаружили начиненный взрывчаткой автомобиль и, чтобы не рисковать, сапёры устроили контролируемый подрыв найденной бомбы.

Стоит лишь отметить, что если снимавшие первое видео знали, что такое взрыв и как к нему готовиться, то второе, явно любительское, снимали узнавшие о подрые штатские. За что и поплатились. Хорошо, если обошлось без серьезных ранений.

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.