Новости

Я извиняюсь, в котором часу из Киева уходит эшелон на Донбасс с патриотическими мордами лиц, желающими «не пустить» и «все как один умереть»?

Ну, все! Постановление - обращение с осуждением мужественно приняли практически единогласно, сурово вспомнили про жаб на московских болотах, героически покрасовались в футболках "Стоп Путин",  категорически потребовали от Запада санкций против России…

Свои санкции против Москвы не ввели. Забыли, наверное. Закрутились. Но это просто от волнения – время сейчас такое. Все оружие чистят.

Посольство США в Польшу проводили - они будут прикрывать наш тыл. И обходить с флангов. Всех!

Президент Эстонии заявил, что держит для нас двери в НАТО открытыми. Еврочлен тоже… Держит. В смысле - перспективу члена… Не суть!

Всенародным ликованием встретили новость о приостановке сертификации "Северного потока - 2". Чтобы два раза не отвлекаться на заигравшую новыми красками "енергетичну незалежність", несколько раз спели хором "Батько наш Бандера" - под впечатлением от красивой цифры 2000. Возможно и 3000. Долларов. За "дешёвый, европейский газ". Уже этой весной.

Опять же, доллар стремительно укрепляется. Уже почти 30 стабильных гривен. Что, несомненно, говорит о скором падении России на колени.

Жителей в регионах опросили. Никто ничего понять не может, спрос на чемоданы бешеный, но беременные женщины уже с ночи осаждают военкоматы.

Под посольством РФ в Киеве – стихийный, всенародный митинг. Вышли миллионы. И лучшие люди города  В количестве 50 человек.

Теперь о главном!

Я извиняюсь, в котором часу из Киева уходит эшелон на Донбасс с патриотическими мордами лиц, желающими "не пустить" и "все как один умереть"?

Алексей Куракин

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: 

Комментарии

Поезд пустили под откос. Кроме машининистов и проводников все горят в АДУ.

Поезд пустили под откос. Кроме машининистов и проводников все горят в АДУ.

Страницы