Новости

"Я не Цицерон, не очень красиво говорю": Кличко объяснил свое косноязычие

Мэр Киева Виталий Кличко равнодушно относится к обвинениям в косноязычии.

Об этом он заявил журналистам во время Всемирного экономического форума в Давосе и сообщил своим подписчикам в фейсбуке.

Так, в  в Ukraine House Davos в рамках данного форума состоялось общение и дискуссия с Виталием и Владимиром Кличко на тему "Каким образом спорт формирует личность будущего политика, предпринимателя или общественного деятеля", где братьям-чемпионам вручили специальную награду за "Успешное многолетнее продвижение положительного образа Украины в мире".

"Мы оба - и я, и Владимир, ежедневно преодолеваем вызовы в своей работе, в своей нынешней, уже не спортивной, деятельности, - отметил Виталий Кличко. И меня могут обвинять, что я не Цицерон, не очень красиво говорю. Но, мне все равно на оценки того, как я говорю. Главное - как оценивают то, что я делаю. Важен результат дел, а не слов. Как и в спорте", - пошутил мэр Киева.

Также Виталий и Владимир Кличко приняли участие в украинском завтраке в Давосе, где в этом году обсуждали проблемы и вызовы для Украины в контексте основной темы форума "Создание совместного будущего в изменяющемся мире".

Ранее "Вести" сообщали о том, как перед Новым годом мэр Киева Виталий Кличко, выступая перед горожанами с приветственной речью на Софийской площади, порадовал присутствующих очередным "перлом", а также, как Виталий Кличко и его брат Владимир поздравили всех с праздниками, одевшись в костюмы Деда Мороза. Данное видео разместил в своем инстаграм Владимир Кличко.

Тэги: