Новости

Я оптимист - будет хуже. Но и реалист - не нам.

За окном дождь, вода в Русском море скоро станет теплее камней на пляже, можно будет залазить греться, а в сумасшедшем доме "Земля" 28 ноября.  И каждое утро просыпаюсь с той же мыслью, которая иногда посещала меня в далеком детстве: "Как же мне повезло родиться именно здесь". Став старше, я о ней как-то не вспоминал несколько десятилетий, но в последние несколько лет всплыло само собой.

Впрочем, я не настаиваю, некоторым все это радужное, Чёрное, мигрантское и прочее шоу нравится. Но я и не Зеленский. Кстати, раз уж упомянул о клоун-резиденте:

Скандальный марафон Зеленского: самые яркие моменты

Бывают же среди нас идиоты! Я не любитель шутов, но верю - талантливый был шут гороховый. Нет, полез на трон, захотелось войти в историю. И влез - через задний проход. Теперь весь в дерьме.

А уж как о нем будут вспоминать!..
 
Некоторые товарищи весьма озабочены тем, что будет с Украиной до 2030 года. Мне почему-то кажется, что столь долго эта потасканная б...дь просто не проживёт. Но настаивать не смею, как показала практика, деградировать можно очень долго, а до состояния Йемена или Сомали еще надо докатиться. И даже с украинскими темпами это займет много времени.

Просто я думаю, что в Кремле раньше лопнет терпение.

Есть и другие, как любит говорить мой друг, "маркеры". Несколько дней назад  Westinghouse в фейсе генерального директора Патрика Фрагмана и украинский «Энергоатом» в  морде лица и.о. президента Петра Котина, подписали два соглашения о строительстве двух новых энергоблоков АР1000 на Хмельницкой АЭС.

Как пишут некоторые, американская «топливная свинья» может привести к ЧП на АЭС . Господа, это просто смешно - ЧП может возникнут только на работающей АЭС. А с теми темпами, что у Westinghouse, им и 10 лет будет мало. И то только в том случае, если у кого-то хватит дури оплатить весь этот банкет. В Киеве бредят 10 миллиардами долларов за каждый блок, но Westinghouse уже строит ххх... знает сколько лет парочку у себя в Штатах. Достроить никак не может, зато освоила уже 27 ярдов зелени.

Так что аборигенам лучше искать по 15-20 миллиардов на каждый долгострой.

Ну да чёрт с ней. с этой богом проклятой территорией. Лучше вспомнить роковой просчёт Рузвельта - как японская операция дезинформации оказалась успешной. Правда этот успех очень дорого стоил самураям, по сей день остающимся очень успешными, отнюдь не бедными, но всё же холуями янки. И хотя им вдолбили в головы, что это правильно и хорошо, но со стороны... из России... лучше жить менее материально обеспеченным, но свободным.

Да-да, я уже слышу из-за поребрика вопли о том, что живу в концлагере "Крым", спецблоке "Севастополь". Вот прямо сейчас закончу писать и пойду, брошу в Русское море монетку вместо вас.

Заодно и искупаюсь.

И напоследок напомню, что 28 ноября православные прославляют трех мучеников, пострадавших за приверженность христианской вере – Гурия, Самона и Авива. Хочется верить, что в ближайшие годы таких мучеников не слишком прибавится...

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: