Новости

Я вас на этом корабле 3 года собирал

Вчера чечером в Киеве на парковке торгового центра у метро «Черниговская» неизвестные расстреляли мужчину, который оказался гражданином России 1964 года рождения. Злоумышленники стреляли из автомата и пистолета. Убитому мужчине на вид было 40-45 лет. Автомат преступники бросили на месте преступления. По данным полиции, убийц было двое, с места преступления они скрылись на автомобиле. Личности нападавших не установлены.

Убитого  гражданина России звали Асиф Мамедов. Об этом в четверг, 20 июля, информирует агентство УНН со ссылкой на источники в полиции.
https://img.rl0.ru/5b50d2b56c86d5d51cbfd208ab9369aa/563x1000/news.rambler.ru/img/2017/07/20130641.066795.3925.jpg
Сообщается, что Мамедов с 2015 года разыскивался в России по подозрению в убийстве, он был объявлен в розыск полицией города Новокузнецк Кемеровской области. При нем обнаружили водительское удостоверение, выданное в одном из городов Алтайского края.

Очевидица Mira Agni: «Я не понимаю, как мы там стояли и ничего не поняли. Видели людей, видели оружие, валяются сумка и перчатки. Но мы не сразу поняли, что там убитый. Все произошло так быстро. Всех разогнали, оградили территорию. Сумбур...».

Остается только заподозрить, что это коварный план кремля. Сначала все убийцы и казнокрады бегут под крылышко Порошенко, а потом их уничтожаютю Нередко как раз те, у кого они надеялись получить покровительство и защиту.
https://s.fraza.ua/images/a%281%29.png

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.