Новости

Юрий Ткачёв: Наступающий год будет решающим для Украины.

В стране вот уже как минимум четыре года успешно и интенсивно реализуется "план Моргентау", целью которого является промышленная, инфраструктурная и институционная деградация страны с тем, чтобы превратить её в не имеющую самостоятельной ценности буферную зону между Западом и Россией - проще говоря, вернуть её к состоянию Дикого Поля, в котором она существовала до эпохи русской колонизации.

Примечательно, что Россию такое развитие событий в целом тоже устраивает: и Запад, и Россия откровенно устали бороться за Украину, и план "так не доставайся же ты никому" обеим сторонам кажется приемлемым. Плюс: возможность решить свои демографические проблемы за счёт неизбежной миграции с территории умирающей страны.

 

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

 

Я не уверен, что запущенные процессы ещё обратимы. Но я точно знаю, что ещё через пять лет они однозначно станут необратимыми.

Поэтому есть ровно два варианта развития событий. Либо в 2019 году Украина сможет сформировать какую-то конфигурацию власти, которая решится и сумеет сломать через колено существующий в мире консенсус по поводу будущего Украины, либо всё, капец, сливайте воду.

Так что гражданам Украины, как политическим украинцам, так и политическим русским, надо очень хорошо подумать, что именно они будут делать в следующем году.

Ресурс глупостей и ошибок, отведённый на нашу долю, уже определённо исчерпан.

 

 

Юрий Ткачёв