Новости

Ющенко следует сменить фамилию на Ебанаидзе

Помнится, один из министров Хунты носил именно такое фамилиё. А бывший президент первого майдана Виктор Ющенко её давно заслужил. И многократно подтверждал.

На этот раз недоотравленный заявил, что считает "конфликт" на Донбассе двадцать четвертой войной Украины с Россией. О чём ничтоже сумняшеся и сказал журналисту телеканала ZIK, видео фрагмента интервью доступно на YouTube.

«Конечно, это национально-освободительная война. Это 24-я война с Россией. В контексте этого нам надо приостановить дипломатические отношения, запретить общение между гражданами [двух стран], торговлю, оказание услуг и перемещение капиталов», — отметил Ющенко.

Он добавил, что на Украине до окончания противостояния должно быть запрещено проведение любых выборов, внесение изменений в конституцию страны.

Ну, что у умного на уме, то Ющенко на языке...

mikle1

 

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.