Новости

Задний двор России

В среду, 23 сентября, над центром столицы совершенно независимой и суверенной Украины летали на бреющем полёте два американских конвертоплана CV-22B Osprey: мимо арки Дружбы народов, которую «патриоты» пока не успели снести, мимо монумента "Родине-матери", над Киево-Печерской лаврой, над Днепром. А на сайте посольства США в Украине появилась запись: «Дорогие киевляне, помашите рукой американским самолётам, когда они будут пролетать над вашим городом».

Облёт украинской столицы проходил в рамках учений сил специальных операций? Нет, это хозяева осматривали с воздуха свои новые владения. А туземцы при этом должны махать и приветствовать – всё как положено.

Пока украинский президент сообщает на своём официальном сайте, что он гордится совместными учениями, которые проходят на территории Украины, в Министерстве обороны Великобритании пишут: «Мы высадились на заднем дворе России».

Источник - Ministry of Defence

«Если вы не знали, как выглядит оккупация, она выглядит именно так. «Патриоты», если вы до сих пор не поняли, то ваши «западные партнёры» воевать с Россией если будут, то на её «заднем дворе» и вами  уже их дешёвым пушечным мясом. Кстати, что там МИД Заднего Двора России, ноту или хотя бы осуждение услышим? Нет?»

– прокомментировал событие глава Жилищного союза Украины Александр Скубченко.

Марина Жданович