Новости

Заметки психиатра

Как человек, переживший в своем Крыму два и ныне живущий уже в третьем по счету государстве, меня крайне интересует психиатрия. Ну, еще и один из прошедших войну /начиная с Финской/ дедов, привил любовь к сему разделу знания, благо психиатр он был весьма известный.

Прелюбопытнейший документ попался, и я не премину вас с ним познакомить, переведя с мовы. В нем смешалась экономика, политика экология ... В общем, опять Крым, вода и заметки врача-психиатра. Разумеется, не деду чета.

Да, еще из области психиатрии. Помните, как "цивилизованны еэуропэйци" поддерживали не только майданы, но и декоммунизацию-десоветизацию? Теперь имеем удовольствие наблюдать Геноцид по-европейски - атакуют памятники Леопольду и Черчиллю.

Нет, я не садист, но чертовски приятно, когда нагадившие тебе по полной и поломавшие дважды вдребезги и пополам жизнь скоты черпают дерьмо еще не полной, но хотя бы чайной ложкой. С перспективой хлебнуть половником.
Сегодня в мире 16 июня и банды чеченцев ведут уличные бои за наркотраффик с афрофранцузами на улицах Третьей, кажется, Республики. Мне немножко жаль двоюродную сестричку, но она в Париже, а там пока спокойно. В остальном, за что боролись, мусью!..

Между тем на остатках Украины результаты недавнего социологического опроса в очередной раз заставляют серьезно задуматься над вопросом: все ли в порядке с элементарной логикой у жертв «незалежной» пропаганды?  То ли плюрализм, то ли шизофрения…. По понятным причинам я склоняюсь в пользу последнего, самого логичного.

Там вообще все так плохо, что Аваков создал свою тайную полицию: «Департамент защиты интересов общества и государства»

В общем, не вижу поводов для грусти - это недогосударство все равно пора кончать. Так пусть уж сами-сами-сами, как говорят и пишут точно такие же дегенераты по эту сторону границы.
 

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: