Новости

Запад сам зарядил ружьё из которого пытается застрелиться

Точно подмечено, что нет такого преступления, на которое капитал не пойдет ради 300% прибыли. Самое забавное, что сегодня мы стали не только свидетелями, но и участниками шоу - под западными ценностями рванула ими же заложенная мина. Помните как в "Блефе" Челентано орал: "Не надо сюда ехать!"...

Подробнее о склоке вокруг ВТО в материале:

Свободный от конкуренции рынок

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.

Комментарии

Миша, фишка в том что если жить как штаты то планеты никакой не хватит они лезут в дела других стран в конечном итоге для того чтоб залезть им в карман. Лет через сорок они все прийдут с протянутой рукой к советским потому что весь ресурс высосут как там пел крематорий дым на небе дым на земле вместо людей машины а Россия попала на удочку америкосов дело в том что ввп истино мирный политик только в последнее время ну там после мюнхенской речи 2007 оказалось что англичанка таки гадит.И то больше пиара чем реальной конфронтации. Реально когда сделали так называемую большую сделку доллары и евро в обмен на нефть попали к ним в сети. Цена на нефть зависит от левой пятки брокера с Уолл Стрит они там выпустили дерривативов - производных финансовых инструментов на 80 квадриллионов долларов никогда столько реально товара не будет и продают и покупают воздух друг у друга делая на этом деньги.Реально в США если они добудут все что можно добыть и используют все что можно использовать (а ресурсов там было на 250 лет вот и считаем с 19 века когда они объявили о независимости срок истекает к сороковым-пятидесятым годам) реально бы помогло то что в Библии названо Исходом - баба с воза кобыле легче отправить их потреблять на другую планету с инфраструктурой и т.п. чтоб они тут у нас едалом не торговали.И не лезли в дела других стран.И не делали пакостей.

спецносс развития роисси

Страницы