Новости

Заявления Зеленского о переговорах по Донбассу высмеяли на украинском ТВ

В минувшие выходные известный украинский комик-телеведущий, который выступает под псевдонимом Майкл Щур, высмеял заявления Владимира Зеленского по поводу возможного перемирия с Донбассом.

Стоит отметить, что Зеленский, который в настоящее время является одним из кандидатов на пост президента страны, на днях высказал свое мнение о том, что должна сделать Украина для достижения мира с ЛДНР.

 

По словам шоумена, на самом деле, ни одна сторона не хочет продолжать кровопролитие, а значит, договориться о перемирии будет несложно. При этом Владимир Зеленский считает, что проводить переговоры необходимо по-прежнему в рамках минского процесса. По его мнению, нужно узнать, чего хочет Москва и выставить свои встречные требования — и в итоге стороны придут к компромиссу «где-то посередине».

 

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

 

В ходе очередного выпуска сатирического еженедельника «#@)₴?$0» ведущий Майкл Щур высмеял такой подход Зеленского. Во время эфира он озадачился тем, где же будет находиться эта заветная «середина» между условиями Москвы и Киева, учитывая то, что РФ рассчитывает на признание Крыма российским, предоставление особого статуса ЛДНР и восстановление отношений с соседом.

Как предположил сам Майкл Щур, возможно, эта загадочная граница будет проходить «посередине Днепра». Также, по его мнению, можно отдать России только половину Крыма или признать исключительно ЛНР и продолжить воевать с ДНР уже совместными силами. Кроме того, по версии комика, Украине стоит вступить в «НА» без «ТО».

фото: sharknews.ru

sharknews