Новости

Зазеркалье. Кива десять дней обеспечивает охрану Вечного огня в парке Славы в Киеве

Украинский новостной ресурс 112.ua  сообщает, что «ветераны АТО под руководством Ильи Кивы уже десять дней охраняют Вечный огонь в парке Славы в Киеве».

фото: Facebook \ Илья Кива 

 

Кива опубликовал фото и видео с места событий в своем Facebook.

«Днем и ночью, в снег и дождь мы, Ветераны АТО, продолжаем нести почетный караул», - написал бывший главный правосек, бывший участник АТО, бывший офицер аваковского МВД, нынешний рукововдитель Соцпартии, убежденный антикоммунист и националист-русофоб  Илья Кива.

Памятник Вечной Славы на могиле Неизвестного солдата в Киеве был открыт 6 ноября 1967 года в честь воинов, погибших в Великой Отечественной войне. Сегодня на Украине это понятие заменено на «Вторую мировую войну», а сами освободители приравниваются к оккупантам. 

Таким образом, мы являемся свидетелями неприкрытого фарса. Ничего святого в этой стране уже не осталось. Боевики АТО, которые, быть может, принимали участие в уничтожении воинского мемориала на Саур-Могиле в Донбассе, охраняют Вечный огонь в Киеве! Что может быть кощунственнее? Разве что заливка бетоном самого огня. К слову, еще неизвестно кто и почему это сделал. Версия, что специально для пиара Кивы, который совсем недавно возглавил Соцпартию, выглядит вполне убедительно.

Напомним, 7 и 11 ноября Вечный огонь в Киеве дважды заливали цементом.