Новости

Зеленский не клоун - он жираф

И не потому, что у него длинная шея и ему видней. А потому что на третьи сутки доходит то, над чем все остальные ржали еще позавчера.

Скоро 6 лет, как работает "нормандский формат", а до сидящего в Киеве на месте Вождя Нации шута дошло очевидно - русские с немцами и французами собирались не возвращение или статус Крыма обсуждать, а контролировать процесс возвращение территории Украины под контроль России. Потому что янки главным странам Западной Европе еще и здесь - явный перебор. Им хватает прибалтийских проституток с Польшей во главе.

Зеленский в интервью Euronews обиженно заявил о нежелании «нормандской четверки» обсуждать вопрос Крыма: «В "нормандском формате" никто не хочет говорить о Крыме, тем более Россия. Я поднял этот вопрос. Но мы все время посвятили Донбассу. Россия не хочет об этом говорить, мы все это понимаем».

Мы, шут всея Украины и посмешище Европы, недопасок Зеленский, в 20-м году, после 6 лет работы "нормандцев", прозрели истину, ясную даже такому козлу, как Порошенко.

Зе же подчеркнул, что в настоящий момент «нет серьезной и эффективной площадки для обсуждения этого вопроса... Я думаю, что такой платформы за эти шесть лет не было создано, ее не существует. Кроме санкций, и я очень благодарен нашим партнерам за эти санкции».

Какая проницательность. Да, не создали. И не собирались. Потому что только до таких даунов с ай-кью ниже 80-ти, не доходит, что это часть сделки. И русские танки не вышли на польскую границу 14-м именно потому, что сильные мира сего согласились на "чейндж" - Крым наш, санкции - тоже, но именно такие и не более. А в обмен - ваше шапито в Киеве. До тех пор, пока не развалится.

Как мы видим, римская формула Pacta sunt servanda соблюдается в негласных договоренностях куда лучше, чем в гласных.

А недоумок Зеленский, не понимающий очевидного, также заявил, что шансы урегулирования конфликта на Донбассе будут высоки после саммита в «нормандском формате». Он заверил, что не боится прямого диалога с руководством России.

Какой смелый мальчик из хорошей еврейской семьи. Он не боится!

Правильно, дядя не сделает тебе больно и не будет мочить в сортире. Он даже не впихнет тебе Донбасс обратно, на что согласился Порошенко. Дважды. Каждый раз после того как его отымели в непотребной форме под названием "котел".

Так что бояться не надо - ведь Донбасс - це Украина. И его если не тебе, то следующему точно в глотку запихнут по самое не хочу...

Так никто не хочет.

А надо.

 

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.