Новости

Зеленский под веником и другие приколы не нашего дурдома

Этот август явно выпадает из списка. Вместо того, чтобы наслаждаться отдыхом в теплых и не очень краях, на остатках Украины началась какая-то вакханалия. Зеленский устроил кипеш, перетряхивая силовиков - даже главу медслужбы Минобороны, всего-то полковника, и того поменял. СБУ прессует в Харькове Нацкорпус за то, что хлопцы спокойно делали с тех пор, как слиняли с Донбасса и занялись геноцидом местного населения подальше от фронта. МИД и вовсе съехал с катушек, разрываясь на части - и Крымскую платформу они готовят, и визит Зеленского на ковер к Сонному Джо с отчетом и за инструкциями.

В общем, традиционно сонный политический месяц превратился в пожар на птицефабрике. Или в борделе, что тоже верно.

Причина, по которой на третьем году Зеленский перевозбудился, в неожиданном прозрении - Зоркий Сокол заметил, что сидит на троне, у которого подпилены все ножки. Опять же, в Белом доме поселил нового постояльца, а новая метла по новому метет. Еще и очень демонстративно США с ФРГ договорились об Украине без Украины, да еще и посоветовали не вякать из-под веника - их мнение никого не интересует.
 
Помимо всего, на остатках Украины вроде бы осенью намечены какие-то выборы. И все типа политики тут же бросились укреплять свои позиции, заодно поливая помоями оппонентов. Опять же, раз Зеленский у кого-то власть и собственность отбирает, активность жертв кратно растет - отсюда и такая активность. Ну и постоянно сменяющие друг друга учения ВСУ со своими и"западными друзьями" спокойствия не добавляют - на них ведь только ленивый не пиарится.

Россия, между тем, жертвует пешками на великой шахматной доске. Не берусь судить о правоте данного утверждения - оно интересно лишь тем, что высказано Marc Bouvier - "нашими западными партнерами".

Ну и с учетом того, что на остатках Украины все чаще говорят о скором развале страны. территорию которой будут делить соседи, стоит вспомнить Об идеологии проекта Великой Румынии - я думаю, что эти ребята попробуют и себе откусить кусочек, но зубы обломают.

Ну а собственно на этой самой территории, дела идут ни шатко, ни валко.Оказывается, Каждый второй арбуз собран рабом. А сбежавшие за длинным евро заробитчане иногда попадают в рабство на подпольных табачных фабриках в ЕС. Держат как скот, платят едой, при угрозе разоблачения могут и завалить.

Как пишут сделавшие обзор политических событий на Украине 30 июля – 6 августа: Пошла вибрация

Не скажу, что эта самая вибрация приведет осенью этого года к разрушению домика Наф-Нафа, но прочности ему точно не прибавит.

Что до перспектив, если долго мучиться, что-нибудь получится.

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.