Новости

Зеленский сегодня - достойное подобие Гитлера вчера

Весть о том, что так называемый «президент» так называемой «Украины» будет номинирован на Нобелевскую премию мира, не вызвала никакого удивления.

Запад, как тупая мартышка, использует одни и те же методы на протяжении столетий.

Он покупал преданность сначала побрякушками и золотом, а затем, в конце концов, покупает нобелевскими премиями.

Этой награды удостаиваются только те, кто наиболее отличается в деле уничтожения своего и других народов.

На эту премию в 1939 году после печально известного Мюнхенского сговора был номинирован фюрер Третьего рейха Адольф Гитлер. До этого в 1938 году за оккупацию Чехословакии после лобзаний с западными лидерами Гитлер был признан «человеком года».

Его выдвижение на Нобелевскую премию произошло тогда, когда нацистская Германия «отлюстрировала» евреев, захватила Рейнскую область, «аншлюсировала» Австрию, разбомбила республиканскую Испанию и забрала Чехословакию.

Политика умиротворения агрессора и нациста, его поощрение к дальнейшим зверствам, точно также характерны для Запада, как типично для дрессировщика поощрение дрессируемых зверей лакомством.

Тогда, в конце 30-х годов, Запад всячески поощрял Адольфа Гитлера к его движению на Восток, прекрасно зная при этом содержание книги «Майн Кампф»*.

Теперь всё тот же Запад сегодня толкает Владимира Зеленского на дальнейший геноцид русских и войну с Россией.

Гитлер действительно оказался среди номинантов на Нобелевскую премию мира, комитет внёс нацистского диктатора в предварительные списки.

Но 1 февраля 1939 года его имя оттуда убрали. Есть предположение, что члены комитета сделали это по инициативе Йозефа Геббельса. Геббельс знал о том, что скоро начнется война, и вручение Нобелевских премий не состоится.

В этом случае, как это не прискорбно звучит, члены Нобелевского комитета фактически оказались большими нацистами, чем министр пропаганды гитлеровской Германии. И это говорит о многом.

В последующем Нобелевские премии мира весьма спорно присваивались многим людям, которые явно не были их достойны. Их использовали, в том числе и для того, чтобы поощрить политиков, преуспевших в деле продвижения западных интересов.

Её был удостоен Генри Киссинджер. Этот американский политик являлся ведущим инициатором проведения операции «Кондор», компании по тотальному уничтожению коммунистов и социалистов в Латинской Америке, а также ковровых бомбардировок мирных жителей в Камбодже.

Нельзя не вспомнить первого и последнего советского президента Михаила Горбачёва, не выполнившего свой конституционный долг по сохранению того государства, которому он присягал.

Нобелевскую премию спустя всего 12 дней после вступления в должность получил президент США Барак Обама, потом уничтоживший Ливию. Его награждение состоялось спустя всего через 12 дней после его вступления в должность. Д аже американская газета «New York Times» назвала это ошеломляющим сюрпризом. Обама оправдал такое «доверие» тем, что вёл военные компании на территории многих государств, убивая их мирное население.

Очевидно, что Нобелевская премия превратилась в политический инструмент, при помощи которого Запад вознаграждает тех, кто проявляет наибольшее усердие в установлении западной гегемонии по всему миру.

Это те, кто не испытывая никаких угрызений совести, творит беззакония и сеет смерти во имя интересов Вашингтона и его союзников. Они могут точно рассчитывать на попадание в список номинантов на получение Нобелевской премии мира.

С этой точки зрения, Владимир Зеленский, конечно же, является одним из самых «достойных» кандидатов.

Разумеется, он ещё не дорос до уровня Адольфа Гитлера, но всеми силами стремится быть достойным своего предшественника. Правда, есть большие сомнения в том, что это ему удастся. Российская армия и Народная милиция ЛНДР точно делают всё, что если кровавый клоун-президент и получит Нобелевскую премию, то в лучшем случае непременно находясь в эмиграции. Да и уничтожить столько людей, сколько убил Гитлер, ему точно не дадут.

Но вот по своим моральным качествам, точнее, по полному их отсутствию, еврей Зеленский точно перещеголял своего идейного прадедушку австрийца Гитлера.

Даже бесноватый Адольф, если бы он вдруг стал евреем, никогда бы не додумался прославлять убийц и палачей своего народа, таких, как Степан Бандера.

Зеленский это делает.

Он применяет на практике неонацистские методы уничтожения несогласных, расстреливает мирное население кассетными боеприпасами и ракетами «Точка-У», превращает украинские города в концлагеря, где без права их покинуть находятся сотни тысяч людей.

Зеленский - достойный кандидат на получение Нобелевской премии мира.

А сама эта премия - достойный кандидат на получение звания самой лживой, лицемерной и гадкой награды.

 

Степан Бульбенко