Новости

Зеленский так и не ушел из «95-квартала»

Как оказалось, занявшись государственными делами, шестой президент Украины не отошел и от своих юмористических вопросов. В частности, Владимир Зеленский лично продолжает вычитывать тексты для 95-квартала, особенно те, в которых речь идет собственно о самом президенте.

Об этом в беседе с Катей Осадчей проговорилась партнерша Зеленского по кварталу Елена Кравец, пишет в своем ФБ Марьяна Пецух.

Также Кравец призналась, что юмористы и сами хорошо думают, о чем шутить, а что не стоит выставлять на смех.

При этом в мобильном Елены действующий президент все еще записан как «Вовка».

Хотя, как следует из ее же слов, спешить переименовывать контакт особо не стоит, после президентской каденции (через пять лет) Владимир Александрович якобы планирует снова вернуться на сцену и продолжить смешить народ.

Как призналась Кравец, «Вовка» не удалился ни из одной «квартальной» группы в вайбере или ватсапе, «иногда там что-то пишет». По всему видно, мосты сжигать не намерен и карьеру комика завершать не особо намерен.

В то же время, пресс-секретарь президента Юлия Мендель ранее официально объявила, что Владимир Зеленский не имеет никакого влияния на «95 квартал».

Как шутят в Соцсетях, толи за это время что-то сильно поменялось, толи Мендель просто не совсем в курсе того, что знает Елена Кравец.