Новости

Зеленский - Вова 10%

Все-таки президентство на руинах Украины наносит непоправимый вред психике и нормальной мозговой деятельности.

Зеленский в интервью телеканалу Дом умудрился заявить:
 
"Увы, не все от меня зависит. Я сегодня считаю, и абсолютно этого не скрываю – и президент Российской Федерации знает мое мнение – сегодня 90% успеха в вопросе возвращения Донбасса, в мире в Украине, в деоккупации наших территорий зависит от одного человека. И точно надо знать, что он (Путин) с этим живет... Люди не должны жить какими-то иллюзиями: вот если бы, да кабы. Нет такого… Наши люди любят (спрашивать): есть ли план "А"? Есть ли "Б", "В", "Г"? – Да, все есть. Есть, но нужна воля. Политическая воля. Воля человеческая. И с украинской стороны эта воля абсолютно есть".

То есть, воля есть, власти нет. Ни у "украинской стороны, ни у лично Зеленского". Точнее, есть - 10%.

Так может тогда стоит сложившееся де-факто положение вещей закрепить и де-юре? Раз мир на единоукраине зависит на 90% от президента России, не надо мучиться самому и мучить других. Передавай полномочия тому, кто реально в состоянии построить мир на этом богом проклятой земле.

Ан нет - не хочет оно. Хотя само признается, что он - Вова 10%.

Слабак, трус и профессиональный холуй.

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.