Новости

Жизнь на Украине опасна для вашего здоровья!

По городу бегал АТОшник с ножами и истошно вопил: "Порублю всех на борщ!" Горожане решили, что бедолаге не хватало для счастья еще полтора-два стакана, но вызвали почему-то полицию. Протрезвевший вину свою признал полностью и крайне удивился, что после этого его не отпустили восвояси. Мало того, вместо извинений завели дело о хулиганстве, продолжая держать хероя АТО в обезьяннике. Там до него наконец дошло, что его просто не так поняли - ему всего лишь бурака не хватало. А орал он на мове, которую в городе Ираклион мало кто знает - рылом ещё не вышли древние и не очень греки.

А что делать - не мы такие - жизнь такая. Разгул украинской преступности в Европе сегодня стал реальностью. И ведь не скажешь "А мы не ждали вас, а вы припёрлися". Потому что и звали, и зазывали, и даже в воздух чепчики бросали в честь многочисленных котлов с этими самыми хероями. Теперь жрите, хочь повылазьтэ.

Бачили очі, що купували. Не бачили, кажете - то ваша справа. И не надо плакать, что хохлы такие преступные элементы - у них просто життя важке та їх дуже багато у ЕС. Миллионов этак до 12-ти. Трудно сосчитать - все время скачут.

В результате даже ощущается некоторый недостаток патриотов и патриотизма на территории, пока ещё подконтрольной клоун-резиденту. Который во исправление этого дефекта не придумал ничего хуже, как увеличить чсисленность ВСУ до 261 тысячи человек и принять закон о национальном сопротивлении.

Ржевский, не ржать!

Между прочим, это трагедия и попоболь не только Зеленского - всего регрессивного недочеловечества. Даже латышский капеллан в шоке:на позициях ВСУ наркотики, алкоголь и нежелание воевать.

Честно говоря, не совсе понимаю причин такой реакции - там и семь лет назад было то же самое. Да что там - еще и похлеще. Более-менее адекватные командиры даж ев клетки подчиненных сажали. А менее адекватные сами угорали и сгорали в банях да стреляли друг друга.  Сейчас им даже легче стало  - много меньше никому не подконтрольных банд, да и местное население поприжали, частью перестреляв-пересажав сепаратюг и запугав остальных.

А вы как думали? Легко своим "потом и кровью" освободить местное население, а оно, неблагодарное, если не отравы в мед подсыпет, то плюнуть в спину норовит. Вот и пьют с горя. Тем более, положа руку на сердце, и войны-то никакой нет. Сиди сутками в окопе и даже не выстрелит никто, за сутки по всем четырем сотням километров хорошо если с десяток перестрелок случится.

Так большинство и гибнет от бухла да наркоты. Если не прямо от них, то косвенно - постреляют друг дружку или на минноеполе попрут. А потом пишут: "Погиб от пули снайпера российско-оккупационных войск".

Опять же, вернешься из зоны АТО, которая теперь ООС. Вроде и деньжат срубил, и льгот положено немерено, а счастья-то и нету. Жена хорошо если не загуляла, дети в смартфоны уперлись - их политика и война не интересует, соседи хором орут "мы тебя туда не посылали" и посылают совсем по другому адресу, а деньги... А денюжку, с таки трудом не пропитую, "потом-кровью" добытую, родное до отвращения государство тут же изымает. Экспроприация жилья по-украински: пытки электричеством - лишь один пример. а так на каждом шагу. Вот и едут-летят перелетные хохлы по Европам. Клубнику собирать да зады подтирать.

А что делать? Такова се-ля-ви Украины.

А тут еще и новая зрада – «патриоты», изучив очередной указ Владимира Зеленского о введении санкций против неугодных, обнаружили в списке имя командира воевавшего против ЛДНР на стороне Украины батальона чеченских боевиков Муслима Чеберлоевского и ещё нескольких участников этого подразделения.

И ведь в чем гнуснейшая подлость! Это же не абы кто, а тот самый батальон имени Джохара Дудаева, который жаже не чеченский - европейский. Его изначально собирали по всему ЕС избежавших с Кавказа. Не только чеченцев, там даже начштаба - азербайджанский генерал был. И теперь этих недоевропейцев свои же и гнобят.

Впрочем, их ещё в 14-м предупреждали, что так и будет - сами себя без всяких глубоководных конно-бурятов перегрызут.

В общем, сплошная антисанитария, фальсификат и обвес. Нет, это не ради красного словца - это будни тех, кто не смог смыться с территории недогосударства Украина.

Конечно, и других новостей хватает. И с олигархами там типа как борются, и с сорбственным вагоностроением не типа как - а эффективно, и самолеты к Батьке больше не летают... много чего происходит. Вот только всё это движение в одном направлении - в ту самую задницу, о неизбежности которой умные люди в моём лице говорили и писали еще в момент развала СССР. Поэтому, живя теоретически в украиском, а практически в русском Крыму, могу с удовольствмем сказать:

- А я вас предупреждал, жизнь вна Украине опасна для вашего здоровья. Опаснее курения.

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: