Новости

Златовласый принц Белоруссии вторично посетил Поднебесную

Президент Белоруссии Александр Лукашенко готовит своего сына Колю как своего преемника. Что вполне логично, если посмотреть на опыт Азербайджана (Алиевы) или США (Бушы). Батька приехал на приём по случаю проведения форума «Один пояс — один путь», который проходит в Пекине, с сыном Николаем.

Лукашенко с сыном прошли на совместное фотографирование с председателем КНР Си Цзиньпином, после чего юноша подарил его супруге главы КНР шкатулку.
https://pbs.twimg.com/media/C_x9z9fV0AI3tH_.jpg
Александр Лукашенко во второй раз привез своего сына Николая в Китай. Два года назад сын белорусского лидера присутствовал в Пекине на параде по случаю 70-летия победы китайского народа во Второй мировой войне. Тогда Коля покорил сердца китайцев, которые прозвали его "златовласым принцем".

14 мая в Пекине открылся форум по международному сотрудничеству в рамках стратегии «Один пояс — один путь». В нём участвуют президенты и премьеры 29 государств, в том числе сыгравший на рояле  Владимир Путин.

https://pbs.twimg.com/media/C_x9z9fUAAA-4UL.jpg
https://pbs.twimg.com/media/C_x9z9oUwAAqLG8.jpg
https://pbs.twimg.com/media/C_x9z9gVwAEeoWI.jpg

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.