Новости

Звиздец подкрался из Стамбула

Не то чтобы 30 ноября сильно отличалось от других дней в дурдоме "Земля". Так, по мелочи. Хотя моему соседу реально вдавило внутрь пенобетонную стену - придется разбирать и перекладывать. Ну а такие мелочи, как сорванные куски крыш и поваленные заборы, можно не считать. Впрочем, по факту оказалось, что строят в Крыму куда лучше, чем в Стамбуле - тут при тех же по мощности порывах, на уровне до 12 баллов по Бофорту, разрушений не в пример меньше.

А между тем, в заповеднике йододефицитных гоблинов, что к северу от нас, но к югу от большинства из вас, продолжается Содом с Гоморрой:

Вкратце:

Украина потребовала от Испании отозвать учебники с российским Крымом

Выстрелил из гаубицы и нахамил Зеленскому

ВСУ обратят в бегство «трусливую» российскую армию 

Экс-командир «Айдара» Мельничук даёт показания  о преступлениях на Донбассе

Украинский рейх приступает к «формированию идентичности»

Ох, не зря Иоанн Златоуст призывал бить богохульников: «Освяти руку ударом!»

Отвлекаясь от дней наших скорбных и обратя взгляд в прошлое: куда исчез народ, считавшийся главным врагом Руси?

Кстати, я как-то вчера не вспомнил. Современный алфавит русского языка состоит из 33 букв, одна из которых сегодня незаслуженно подвергается дискриминации. Речь идёт о букве "Ё, день которой отмечали как раз вчера. Очень нужная буква, если вспомнить начало выражения, вылетающего автоматически в тех случаях, когда на ногу падает молоток.

Впрочем, у нас все буквы нужны и одинаково важны. Даже те, которые вроде бы как в прошлом /см.выше/.

А вообще, 30 ноября русские люди отмечают веселый народный праздник – Григорий Зимоуказатель, когда нужно «закатать» наступающую зиму и угадать, какая будет погода в предстоящий сезон.

Я уже угадал - на берегу самого Русского моря будет мой любимый звиздец. Когда вода теплее воздуха и в волнах можно получить массу незабываемых впечатлений, зарядить на день батареи и помыться, раз уж мокрый.

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: