Новости

Земля для «героев АТО» в Одесской области. Список будущих «латифундистов»

Уже два года на Украине идет Гражданская война, которую власти победившего Майдана скромно называют АТО, а тех, кто добровольно пошел убивать свих сограждан – «героями АТО». Этим «героям» была обещана земля, земля в обмен на пролитую кровь и  жизни людей. Теперь настало время узнать, как обстоят дела с вожделенной землицей, ради которой они пошли на это, а заодно и имена самих «героев АТО».

В настоящее время в Одесской области одних только военнослужащих (ВСУ), которые стоят на квартирном учете, либо нуждаются в улучшении жилищных условий – более 3,5 тысячи человек. А ведь есть еще СБУ (через АТО прошли почти все), МВД (один батальон «Шторм» чего стоит), есть пограничники и другие ведомства. Самое что интересное, большинство из них не имеют к Одессе и Одесской области никакого отношения – это варяги, прибывшие оккупировать Одесскую область из Западных и Центральных регионов Украины.

В Одесской области первоначально (в 2014 году) планировалось выделить 350 га земли, для «героев АТО», но со временем количество «героев» увеличилось, и земли  требуется теперь гораздо больше. В настоящее время предусмотрено выделение 1080 га земли, при этом подано всего 1221 заявление на получение земли. Но пусть вас не смущает эта цифра, она вызвана тем, что «герои АТО» не хотят селиться в местах, как они выражаются  «в глуши у черта на куличках».

Когда им начали предлагать места для поселения в районах типа Кодымы (это реально конец географии в Одесской области), то «герои АТО», волонтеры и прочие «патриоты»-свидомиты – встали на дыбы. Они требовали землю в Одессе или в области, но возле Одессы и желательно возле моря (например, Коминтерновский район или Овидиопольский район). Ведь они не зря Майданом страну шатали, а потом кровь проливали и с всякими  «колорадами-сепаратистами»  боролись.

Площадь участков разная - от 0,25 до 5 га., есть участки, на которых уже стоят старые дома, а есть и просто пашня для ведения сельского хозяйства, есть участки под садоводство.

Но в данном случае, нас будет интересовать не столько сама земля и связанные с ней сложности. Нас будут интересовать  конкретно «герои АТО». Ведь они часто мелькают в СМИ, ходят на массовые мероприятия и митинги (после «ударного труда» на Донбассе), постоянно качают права, чем-то угрожают властям (которых сами и поставили),  постоянно создают конфликтные ситуации с местным населением и усложняют и без того сложную криминогенную обстановку в регионе.  Но до сих пор никто не знает, а кто все эти люди и сколько их на самом деле.

Пришло время, чтобы жители Одессы и Одесской области узнали о каждом «герое АТО», чтобы они стали известны поименно. Вот мы и начнем первоначально именно тех, кто весной 2014 года стали добровольцами.

Список «героев АТО» будет вестись по ведомствам, для лучшего понимания, усвоения и последующего закрепления полученной информации. А сама информация будет подаваться на украинском языке, с уточнениями на русском языке, если в этом будет необходимость.

Если после ФИО вы видите какой-то населенный пункт или район, это означает,  что именно там, тот или иной «герой АТО», лично хочет получить  участок или участки и сегодня разговор пойдет о пограничниках (и это далеко не полный их список!)

СПИСОК

військовослужбовців Південного регіонального управління

Державної прикордонної служби України

  

 

 

№ з/п

в/зв, П.І.Б.

місце

  1.  

майор Фасоля В. В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н м. Іллічівськ,  с.Червоний Хутір, с. Олександрівка, с. Молодіжне

  1.  

ст. лейтенант Савіцький Е. В.

Одеська обл., Овідіопольський або Б-Дністровський р-н

  1.  

лейтенант Стокуленко А. І.

Одеська обл., Овідіопольський або Білгород – Дністровський р-н (Приморська с/р с.Курортне)

  1.  

капітан Дроздовський Д. А.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

  1.  

прапорщик Лисенко О. Ф.

Одеська обл., м. Білгород – Дністровський

  1.  

ст. прапорщик Тихонов В. А.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н  (с. Сергіївка)

  1.  

ст. сержант Мельничук В.К.

Одеська обл., Овідіопольський район

  1.  

ст. сержант Гандзій О. С.

Одеська обл., Комінтернівський р-н, (с. Григорівка)

  1.  

сержант Боговик М. В.

Одеська обл., Комінтернівський р-н, (с. Григорівка)

  1.  

сержант Мораренко Д. О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, (с. Кароліно – Бугаз)

  1.  

прапорщик Єпурь Р. Ю.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, (с. Кароліно – Бугаз)

  1.  

старшина Діденко І. С.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, (с. Кароліно – Бугаз)

  1.  

прапорщик Степанов О. А.

Одеська обл., м. Роздільна

  1.  

сержант Шуляков В. В.

Одеській обл., Беляєвський р-н, (с. Маяки, м. Біляєвка)

  1.  

ст. сержант Вербицький А. М.

Одеська обл., Татарбунарський р-н, (с. Лебедівка)

  1.  

старшина Замирайло М. В.

Одеська обл., м. Б - Дністровський

  1.  

сержант Примаченко Ю. М.

Одеська обл., Б–Дністровський р-н,  (смт. Старокозаче)

  1.  

ст. прапорщик Вашкель А. М.

Одеська обл., Комінтернівський р-н, (с. Вапнярка)

  1.  

ст. сержант Одорожа О. І.

Одеська обл., Б – Дністровський р-н (смт. Затока)

  1.  

старшина Філеш І. М.

Одеська обл., Б – Дністровський р-н (смт. Затока)

  1.  

сержант Долінський О.О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н., (с. Грибівка)

  1.  

сержант Журавель С. Г.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н (смт. Старокозаче )

  1.  

ст. сержант Литвинов Р. С.

Одеська обл., Б- Дністровський р-н (смт. Сергіївка )

  1.  

прапорщик Алексанов А. А.

Одеська обл., Комінтернівський р-н (с. Григорівка )

  1.  

старшина Гетманенко М. С.

Одеській обл., Білгород – Дністравський р-н., смт. Затока

  1.  

ст. сержант Печенюк П. В.

Одеська обл., Овідіопольський  р-н ( с. Молодіжне )

  1.  

прапорщик Лунгу Д. І.

Одеська обл., Овідіопольський р-н (с. К – Бугаз, с. Грибівка), Б– Дністровський р-н (смт. Сергіївка )

  1.  

старшина Гончаренко О. В.

Одеська обл., Комінтернівський район (с. Григорівка )

  1.  

сержант Вдовиченко О. В.

Одеській обл., Котовський р-н., (с. Чубівка )

  1.  

ст. сержант Мікуліч Д. В.

Одеська обл., Татарбунарський р-н (с. Лебедівка)

  1.  

лейтенант Козярук О. П.

Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Олександрівка )

  1.  

ст. прапорщик Руссу В. А.

Одеська обл., Овідіопольський р-н (с. Сухий Лиман)

  1.  

прапорщик Губанов А. І.

Одеська обл., Овідіопольський р-н (с. К-Бугаз, Грибівка) або Б-Дністровський   р-н  (смт. Сергіївка)

  1.  

прапорщик Шаряк А. М.

Одеська обл., м. Білгород – Дністровський

  1.  

ст. прапорщик Бережний О. С.

Одеська обл., Біляївський р-н (с. Холодна Балка)

  1.  

сержант Кобиленко В. І.

Одеська обл., Комінтернівський р-н  (с. Першотравневе )

  1.  

ст. сержант Будіш А. В.

Одеська обл., м. Котовськ

  1.  

ст. сержант Кузьмінський О.С.

Одеська обл., Біляївський р-н с. Василівка

  1.  

прапорщик Маковій А. Д.

Одеська обл., Комінтернівський р-н (с. Григорівка)

  1.  

сержант Задорожний В. С.

Одеська обл., Комінтернівський р-н (с. Красносілка)

  1.  

прапорщик Праданюк  В.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н ( Грибівка )

42

полковник Цигикал П.О

Одеська обл., Комінтернівський р-н,  Овідіопольський р-н

43

підполковник Сергійко О.С.

Одеська обл., Комінтернівський р-н,  Овідіопольський р-н

44

підполковник Саїнчук Р.Д.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

45

підполковник Росінський О.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

46

підполковник Шинкарчук Ю.І.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

47

підполковник Богуславський О.В.

Одеська обл., Комінтернівський р-н, Овідіопольський р-н

48

підполковник Пащенко О.О..

Одеська обл., Овідіопольський р-н

49

майор Смирнов О.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Сухий Лиман )

Біляївський р-н ( с. Маяки)

50

підполковник Вакарчук І.В..

Одеська обл., Комінтернівський р-н, (с.Фонтанка )

51

майор Ривак С.М.

Одеська обл., Комінтернівський р-н, (с.Фонтанка )

52

підполковник Паламарчук М.О.

Одеська обл., Комінтернівський р-н,  (с.Фонтанка )

53

підполковник Доценко О.П.

Одеська обл., Комінтернівський р-н,  Овідіопольський р-н

54

майор Крутік Ю.В.

Одеська обл., Комінтернівський р-н,  Овідіопольський р-н

55

підполковник Шаталюк Б.В.

Одеська обл., Комінтернівський р-н,  Овідіопольський р-н

56

підполковник Мельник В.В.

Одеська обл., Комінтернівський р-н,  Овідіопольський р-н

57

підполковник Черкашин А.Д.

Одеська обл., Овідіопольський р-н,  Комінтернівський р-н

58

підполковник Петришен В.М.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н  (с. Матроска )

59

майор Шидлюх О.В.

Одеська обл., Овідіопольський  р-н

60

сержант Щеренко Л.Ф.

Одеська обл., Комінтернівський  р-н

61

полковник Ніженський В. П.

Одеська обл., Комінтернівський р-н, Овідіопольський р-н

62

підполковник Кушнір М. А.

Одеська обл., Комінтернівський р-н, Овідіопольський р-н

63

підполковник Когут В. Т.

Одеська обл., Комінтернівський р-н, Овідіопольський р-н

64

майор Кушнір К. Ю.

Одеська обл., Комінтернівський р-н, Овідіопольський р-н

65

підполковник Пилипчук Д. І.

Одеська обл., Комінтернівський р-н, Овідіопольський р-н

66

підполковник Лямцев І. В.

Одеська обл., Комінтернівський р-н, Овідіопольський р-н

67

підполковник Томкевич Т.М.

Одеська обл., Комінтернівський р-н, Овідіопольський р-н

68

підполковник  Гонтар В.А.

Одеська обл., Комінтернівський р-н, Овідіопольський р-н

69

підполковник Гідзула В.О.

Одеська обл., Комінтернівський р-н, Овідіопольський р-н

70

капітан 3 р.  Харабара О.В.

Одеська обл., Комінтернівський р-н, Овідіопольський р-н

71

майор Загоруйко Ю.А.

Одеська обл., Комінтернівський р-н, Овідіопольський р-н

72

ст. прапорщик Медведєв О.М.

Одеська обл., Комінтернівський р-н, Овідіопольський р-н

73

старшина Побережник К.І.

Одеська обл., Комінтернівський р-н, Овідіопольський р-н

74

ст. сн-т Сівованова Д.Д.

Одеська обл., Комінтернівський р-н, Овідіопольський р-н

74

ст. сн-т Штаба О.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

76

сн-т Бутузова К.Є.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

77

полковник Гуцол  О. П.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

78

полковник Ігнатьєв А.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

79

полковник Козяр В. П.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

80

полковник Панченко А. В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

81

полковник Чорнопіщук І. М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

82

підполковник Андреєв  П. А.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

83

підполковник Батир Р. А.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

84

підполковник Білий А. С.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

85

підполковник Большагін М. В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

86

підполковник Боровський М. М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

87

підполковник Зуєв О.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

88

підполковник Козачук  В. С.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

89

підполковник Нікандров  Є. С.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

90

підполковник Пінчук  С. Л.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

91

підполковник Петрук О. В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

92

підполковник Похіла В.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

93

підполковник Рижук Д.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

94

підполковник Русин  І. І.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

95

підполковник Стасюк Г. В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

96

підполковник Чумак Р. В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

97

підполковник Шпаченко  А.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

98

майор Андрієць О. А.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

99

майор Арсеньєв Д . І.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

100

майор  Богачов  О. В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

101

майор Буценко С.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

102

майор Васьковський С.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

103

майор Власюк Р. П.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

104

майор Гладунов А.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

105

майор Засипкін  В.С.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

106

майор Захаров М.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

107

майор Звіревич А.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

108

майор Івановський Є. Л.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

109

майор Іващенко Д.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

110

майор Загородній І.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

111

майор Казак А.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

112

майор Колючий В.І.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

113

майор Котєльніков С.І.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

114

майор Курінська  Т.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

115

майор Марченко М.С.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

116

майор Мартич Р.П.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

117

майор Музиченко  В.С.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

118

майор Полякова І.П.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

119

майор Предчук П.А.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

120

майор м/с Процюк С.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

121

майор Рудой О.П.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

122

майор Сандуляк М.Г.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

123

майор Смілянець О.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

124

майор Собіщанська Н.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

125

майор юстиції Панчук  С.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

126

майор юстиції Степанович Д.Г.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

127

майор Федько С.О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

128

майор Шмир С.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

129

капітан Зябрев І.А.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

130

капітан Ільюк Б.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

131

капітан Клименко О.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

132

капітан Нагуменюк А. О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

133

капітан Федюн С. В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

134

капітан Швець А.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

135

капітан Шличков В.С.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

136

капітан Шметан О.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

137

капітан Цибульська О.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

138

ст. лейтенант Авдонін П.О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

139

ст. лейтенант Гуменюк В.О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

140

ст. лейтенант Радченко Л.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

141

ст. лейтенант Соколов Д.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

142

лейтенант Баркар І.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

143

лейтенант Бережний М.А.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

144

лейтенант Зюзько Б.Ю.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

145

лейтенант Єфімов Ю.А.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

146

лейтенант Леонов О.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

147

лейтенант Хижняк К.Г.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

148

лейтенант Щуровський І.П.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

149

мол. лейтенант Дорошенко І.С.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

150

ст. прапорщик Борисенко С.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

151

ст. прапорщик Вербанов А.Д.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

151

ст. прапорщик Глінка К.Ю.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

152

ст. прапорщик Горбатюк А.С.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

153

ст. прапорщик Гук  В.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

154

ст. прапорщик Гуцан О.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

155

ст. прапорщик Джура Г.П.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

156

ст. прапощик Гордієнко М.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

157

ст. прапорщик Живолюк Т.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

158

ст. прапорщик Зюзько Т.А.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

159

ст. прапорщик Кардашян І.О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

160

ст. прапорщик Кирющенко  Н.І.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

161

ст. прапорщик Кравченко С.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

162

ст. прапорщик Кучеренко С.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

163

ст. прапорщик Моджина О.С.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

164

ст. прапорщик Надутік С.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

165

ст. прапорщик Омелянчук М.Д.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

166

ст. прапорщик Семенова О.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

167

ст. прапорщик Тітаренко О.Л.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

168

ст. прапорщик Хохол В.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

169

ст. прапорщик Шелейко О.О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

170

ст. прапорщик Шрамко В.Ф.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

171

ст. прапорщик Ярославцев А.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

172

прапорщик Андрушко Н.С.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

173

прапорщик Бочарова І.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

174

прапорщик Брожко С.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

175

прапорщик Головань Т.А.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

176

прапорщик Звонарьова Т.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

177

прапорщик Зєнцов О.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

178

прапорщик Зюзько Т. А.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

179

прапорщик Єріна Т.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

180

прапорщик Кізей О. Є.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

181

прапорщик Коляда Т.І.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

182

прапорщик Кучерявенко І.Ю.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

183

прапорщик Кушнір О.О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

184

прапорщик Ладанюк О.А.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

185

прапорщик Москаленко М.Л.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

186

прапорщик Нірян О.П.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

187

прапорщик Пастернак О.І.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

188

прапорщик Пустовойт О.О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

189

прапорщик Сурженко С.О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

190

прапорщик Федосова Ю.Я.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

191

старшина Глібко О.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

192

ст. сержант Ткач М.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

193

ст. сержант Лисий Д.С.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

194

ст. сержант Бичкова А.Г.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

195

ст. сержант Радов О.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

196

ст. сержант Сімонов О. В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

197

ст. сержант Сєрікова Г. В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

198

ст. сержант Темна О.К.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

199

сержант Беззубко Л.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

200

сержант Войтенко О.О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

201

сержант Гаман В.С.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

202

сержант Глухенька Л.Ю.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

203

сержант Лисенко Л.П.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

204

сержант Котова Т.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

205

сержант Левчук А.А.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

206

сержант Вдовиченко С.О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

207

сержант Горемульта Л.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

208

ст. солдат Диба А.О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

209

ст. солдат Лавровська О.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

210

ст. солдат Леонова Г.Г.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

211

ст. солдат Поліщук О.О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

212

ст. солдат Шворак Т.С.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

213

солдат Кремнєв Д.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

214

ст. лейтенант Тодощенко О.В.

Одеська обл., Татарбунарський р-н  (с. Приморське)

215

ст. лейтенант Вичавка М.П.

Одеська обл., Татарбунарський р-н  (с. Приморське)

216

лейтенант Фесюк Р.В.

Одеська обл., Татарбунарський р-н  (с. Приморське)

217

ст. прапорщик Гавриленко В.Л.

Одеська обл., Татарбунарський р-н  (с. Приморське)

218

ст. прапорщик Кованжи Д.І.

Одеська обл., Татарбунарський р-н  (с. Приморське)

219

ст. прапорщик Січкар О.М.

Одеська обл., Татарбунарський р-н  (с. Приморське)

220

прапорщик Рибаченко Ю.П.

Одеська обл., Татарбунарський р-н  (с. Приморське)

221

старшина Миренков І. Г.

Одеська обл., Татарбунарський р-н  (с. Приморське)

222

старшина Поддубняк С.В.

Одеська обл., Татарбунарський р-н  (с. Приморське)

223

ст. сержант Колпак С.І.

Одеська обл., Татарбунарський р-н  (с. Приморське)

224

сержант Карасьов В.В.

Одеська обл., Татарбунарський р-н  (с. Приморське)

225

мол. сержант Безверхній О.С.

Одеська обл., Татарбунарський р-н  (с. Приморське)

226

мол. сержант Зуберевський Ю.О.

Одеська обл., Татарбунарський р-н  (с. Приморське)

227

мол. сержант Капітанчук Р.В.

Одеська обл., Татарбунарський р-н  (с. Приморське)

228

мол. сержант Кулініч К.С.

Одеська обл., Татарбунарський р-н  (с. Приморське)

229

мол. сержант Марченко С.П.

Одеська обл., Татарбунарський р-н  (с. Приморське)

230

мол. сержант Меліхов І.Б.

Одеська обл., Татарбунарський р-н  (с. Приморське)

231

мол. сержант Минаш Д.О.

Одеська обл., Татарбунарський р-н  (с. Приморське)

232

мол. сержант Мостовенко О. С.

Одеська обл., Татарбунарський р-н  (с. Приморське)

233

майор Лабун М.В.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

234

капітан Крюковський О.В.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

235

ст. лейтенант Іщенко В.М.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

236

ст. прапорщик Вакулінський Ю.В.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

237

ст. прапорщик Бурденко О.І.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

238

ст. прапорщик Скарга О.Г.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

239

ст. прапорщик Чубенко Д.С.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

240

ст. прапорщик Швець Р.В.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

241

прапорщик Бур’янов О.В.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

242

прапорщик Васильченко А.В.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

243

прапорщик Володарець Л.Г.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

244

прапорщик Гадімов І.А.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

245

прапорщик Заболотна А.В.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

246

прапорщик Качурка Д.М.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

247

прапорщик Непийвода С.С.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

248

прапорщик Панімасова Н.М.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

249

прапорщик Стегар В.І.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

250

прапорщик Ткаченко Є.В.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

251

ст.  сержант Албу Є.І.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

252

сержант Костік К.І.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

253

сержант Нестерук Є.В.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

254

лейтенант Погодін Є.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

255

ст. прапорщик Гавриленко С.Г.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

256

ст. прапорщик Леженко Р.А.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

257

ст. прапорщик Нечипорук О.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

258

прапорщик Бандуркін Р.О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

259

прапорщик Бобров С.С.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

260

прапорщик Дробницький Р.С.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

261

прапорщик Милосердний  І.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

262

старшина Мейко Н.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

263

сержант Андрюшков А.П.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

264

сержант Буряк І.Д.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

265

сержант Гаранін М.С.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

266

сержант Гуров К.І.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

267

сержант Милосердний Ю.І.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

268

сержант Тамбия В.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

269

мол. сержант Бондаренко А.А.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

270

мол. сержант Козлов С.А.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

271

мол. сержант Лисенко О.С.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

272

мол. сержант Левицький К.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

273

мол. сержант Мазурик П.С.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

274

мол. сержант Обрядін В.Г.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

275

мол. сержант Подольський Є.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

276

мол. сержант Прокопенко В.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

277

мол. сержант Пручковський С.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

278

мол. сержант Сандольський С.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

279

солдат Бука М.К.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

280

солдат Васкул Д.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

281

солдат Заєць А.А.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

282

солдат Куку В.І.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

283

солдат Павленко А.Б.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

284

солдат Тіку В.Г.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

285

солдат Чеботару М.Є.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

286

капітан Лебідь В.В.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

287

лейтенант Чепіжак В. В

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

288

капітан Гажур А.В.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

289

лейтенант Данілов Є.А.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

290

ст. прапорщик Григорчук Р.М.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

291

ст. прапорщик Григорчук Т. О.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

292

сержант Топал О. І.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

293

старшина Янович М.С.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

294

сержант Гашова С.І.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

295

ст. прапорщик Попов С. М.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

296

ст. прапорщик Попова С. Ф.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

297

прапорщик Негін Є.Г.

Одеська обл., Татарбунарський р-н

298

ст. прапорщик Сахарчук В.А.

Одеська обл., Татарбунарський р-н

299

сержант Сорочинський А. О.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

300

прапорщик Кравченко О.В.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

301

ст. сержант Туровський О. В.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

302

сержант Доніч Р.Ю.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

303

ст. лейтенант Новачук Д. С.

Одеська обл., Татарбунарський р-н

304

ст. прапорщик Златов І.М.

Одеська обл., Татарбунарський р-н

305

старшина Токовий Р. В.

Одеська обл., Татарбунарський р-н

306

старшина Мирза О.І.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

307

сержант Колеснікова В.А.

Одеська обл., Татарбунарський р-н

308

прапорщик Йолтуховський А. М.

Одеська обл., Татарбунарський р-н

309

ст. прапорщик Кабаков О. О.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

310

прапорщик Орленко І.Д.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

311

прапорщик Шмігельский А. М.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

312

старшина Нагуменюк С.С.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

313

прапорщик Вринчану П.Г.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

314

старшина Глущенко Д. А.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

315

сержант Кожухар С.Г.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

316

ст. прапорщик Логінов В. С.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

317

ст. прапорщик Логінова Н. М.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

318

ст. сержант Карайсенлі С. О.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

319

підполковник Щербак А.А.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

320

капітан Онуфрієв Ю.А.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

321

ст. лейтенант Вигівський М.Л.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

322

ст. лейтенант Хобзей С.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

323

какітан Криворучко К. М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

324

старшина Михайлова О.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

325

прапорщик Сичов С.Є.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

326

сержант Сікорський О.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

327

ст. сержант Скороход Ю.О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

328

старшина Антоненко Р.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

329

сержант Тесленко Ю.С.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

330

прапорщик Маринченко Н.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

331

ст. сержант Поліщук О.О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

332

мол. сержант Грушанський В.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

333

лейтенант Сендель В.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

334

прапорщик Бадира А.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

335

прапорщик Чернець Л.Л.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

336

ст. прапорщик Лясковець О.І.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

337

прапорщик Дровніченко І.А.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

338

сержант Мустяца Є.С.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

339

прапорщик Саїнчук О.О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

340

старшина Сєрбул Т.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

341

сержант Гаврищук Т.Л.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

342

прапорщик Корса О.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

343

сержант Льовкін Д.С.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

344

ст. сержант Онищенко С.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

345

сержант Кісіков О.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

346

прапорщик Дирда Т.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

347

мол. сержант Гончарук Є.С.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

348

мол. сержант Береснєв О.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

349

ст. прапорщик  Барбалюк В.Г.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

350

прапорщик Дроздова Л.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

351

прапорщик Павленко Т.І.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

352

мол. сержант Бароліс Я.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

353

капітан Матвєєв О.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

354

ст. лейтенант Соколов Д.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

355

лейтенант Музичук В.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

356

ст. прапорщик Якубовський О.С.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

357

прапорщик  Греков Г.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

358

сержант Боровик Р.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

359

прапорщик Коржовський С.А.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

360

лейтенант Потапенко Т.Є.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

361

ст. прапорщик Гринько О.О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

362

прапорщик Сидорчук О.Ф.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

363

ст. прапорщик Машталяр К.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

364

ст. прапорщик Запорожець О.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

365

ст. сержант Бойко С.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

366

ст. сержант Коповська В.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

367

ст. прапорщик Федів С.С.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

368

ст. прапорщик Бригадир Є.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

369

прапорщик Федоренко С.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

370

ст. прапорщик Крайнюк О.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

371

прапорщик Ганицький О.О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

372

прапорщик Комарецький

Одеська обл., Овідіопольський р-н

373

мол. сержант Крисько В.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

374

ст. прапорщик Байда Є.А.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

375

прапорщик Школенко Т.К.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

376

прапорщик Лисенко П.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

377

сержант Яцишин Д.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

378

сержант Стоянов І.І.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

379

сержант Бабченко Ю.І.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

380

старшина Горобець Е.А.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

381

сержант Яворовська Г.А.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

382

ст. сержант Підгородецька О.Ф.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

383

мол. сержант Биргиу П.О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

384

мол. сержант Петрук О.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

385

сержант Малков Я.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

386

мол. сержант Борисенко О.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

387

прапорщик Кармазіна Г.Л.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

388

лейтенант Дудінова М.П.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

389

ст. сержант Лемещук О.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

390

ст. лейтенант Бевз Г.І.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

391

сержант Наумова Н.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

392

ст. прапорщик Бамматов В.Г.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

393

ст. прапорщик Кербенко І.І.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

394

капітан Колісник В. Б.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

395

ст. лейтенант Сікора Є.С.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

396

лейтенант Крамаренко А. Д.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

397

лейтенант Папіш М. В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

398

лейтенант  Кузь Д. А.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

399

ст. лейтенант Отвага М. О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

400

лейтенант Ямковий В. П.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

401

лейтенант Івахненко Д. О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

402

сержант Глізнуца С. О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

403

ст. прапорщик Суткаускас І. А.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

404

ст. прапорщик Решетілов А. В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

405

прапорщик Кравець М. В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

406

прапорщик Черниш А. М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

407

прапорщик Носань С. А.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

408

ст. сержант Гордєєв В. М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

409

сержант Луняка С. Г.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

410

сержант Завіша М. Л.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

411

прапорщик Пасічник А. В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

412

прапорщик Виходець Ю. Г.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

413

старшина Шафаренко Л. І.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

414

прапорщик Борщов А. С.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

415

прапорщик Нечитайло В. М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

416

ст. прапорщик Віговська О. М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

417

сержант Буллах В.О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

418

сержант Полудворянин О. В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

419

сержант Богова М. Ю.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

420

сержант Брижеватий Р. П.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

421

сержант Вертипорох С. А.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

422

ст. прапорщик Горинцева Л.Л.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

423

ст. прапорщик Кійко Є. О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

424

ст. прапорщик Васильєв Д. О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

425

прапорщик Чабанов О. О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

426

прапорщик Марусіч Л. В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

427

ст. прапорщик Садлій О. П.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

428

ст. сержант Моренко  Д. М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

429

сержант Шевчук А. С.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

430

мол. сержант Минзул Г. В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

431

сержант Шпаковський С. М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

432

ст. прапорщик Жека С. М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

433

ст. прапорщик Большагіна І. Л.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

434

ст. прапорщик Смакограй С. В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

435

сержант Біла І. В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

436

старшина Стеценко А. В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

437

сержант Дубовий В. Ю.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

438

сержант Андрієвський Д. В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

439

сержант Андрейко А. М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

440

ст. прапорщик Чигира В.Я.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

441

прапорщик Гуменюк О. Ф.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

442

сержант Колінько С. М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

443

сержант Луков В. В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

444

прапорщик Попович В. І.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

445

сержант Молчанюк К. С.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

446

сержант Андрейко А. М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

447

ст. прапорщик Мажуга А. С.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

448

ст. прапорщик Хом’як С. О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

449

прапорщик Пасенко О. В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

450

прапорщик Пономаренко Л. М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

451

прапорщик Якушева О.Г.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

452

мол. сержант Вороніна Т. В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

453

мол. сержант Ольховська В. Г.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

454

мол. сержант Нірян В. В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

455

старшина Закурдаєв Є. О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

456

прапоршик Шмалько К М.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

457

сержант Нежельський В.Ю.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

458

старший сержант Дудогло В. І.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

459

сержант Ситкін А.С.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

460

сержант Вацман В. С.

Одеська обл.,Комінтернівський р-н

461

сержант Штикер Є. М.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

462

сержант Крулик Ю. М.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

463

сержант Антонов С. А.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

464

прапоршик Гаркуль А. В.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

465

майор Швалюк  Ю. Д.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

466

капітан Юрковський О.В.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

467

ст. лейтенант  Гордій А. І.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

468

лейтенант Мінко  І.Є.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

469

лейтенант Боднар О. П.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

470

прапорщик  Згоранець  А. І.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

471

ст. прапорщик з/к Філатов   К. В.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

472

ст. прапорщик з/к Базьков  О. А.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

473

прапорщик з/к Козарчук  О. В.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

474

прапорщик з/к Грудка В. В.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

475

прапорщик з/к Резніченко  С.А.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

476

ст. прапорщик з/к Бричев О.М.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

477

ст. прапорщик  з/к Гуляєва  І. Л.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

478

ст. лейтенант з/к Івахненко В.О.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

479

прапорщик  з/к Ганічкін   О. Ю.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

480

ст. прапорщик з/к Дуденко  О. А.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

481

сержант з/к Бобенко  В. Ю.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

482

сержант з/к Клименко  О. В.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

483

сержант з/к Ванжула  Є.М.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

484

капітан  з/к Петрук  О. В.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

485

ст.  прапорщик з/к Тихонов  Д.О.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

486

прапорщик з/к Грохольська  Н.А.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

487

ст.  сержант  з/к Шпанка Е.М.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

488

прапорщик з/к Аброськін  Д.Ю.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

489

старшина  з/к Антонов В. А.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

490

сержант з/к Ульяницький  Д.О.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

491

ст. прапорщикз/к Бурденю А. А.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

492

ст. прапорщик з/к Бородій К. О.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

493

ст. прапорщик з/к Проскурін Є.В.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

494

ст. прапорщик Лук’янчук  В.Р.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

495

ст. сержант з/к Сергієнко  Д.О.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

496

сержант з/к Бегалюк Ю. В.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

497

ст. солдат з/к Римарчук  І.О.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

498

сержант з/к Поліщук  Г.С.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

499

сержант з/к Аврам С. Г.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

500

сержант з/к Галата В.В.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

501

ст.  сержант з/к Бідах  Н. П.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

502

ст. солдат з/к Кирисюк  О.   В.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

503

сержант з/к Воронкіна Ю. М.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

504

сержант з/к Ковальчук Д. В.

Одеська обл.,Комінтернівський р-н

505

прапорщик з/к Дєдухова Т. М.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

506

ст. сержант з/к Михальчук Л.І.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

507

ст. сержант з/к Борщаговська  І.М.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

508

ст. прапорщик з/к Кірєєва  С.В.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

509

ст.сержант з/к Прітула  Л.А.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

510

підполковник м/с Кальчук О.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

511

майор м/с Устинська О.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

512

майор Захаренко Ю.С.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

513

підполковник м/с Євлах Г.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

514

майор м/ Буркацький А.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

515

майор м/с Прудников С.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

516

капітан м/с Банов А.С.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

517

майор Шульга В.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

518

майор Лайтан Д.Б.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

519

прапорщик Шевич О.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

520

ст. прапорщик Олійник Н.Х.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

521

старшина з/к Гук І.С.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

522

сержант з/к Біленко В.М

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

523

ст. солдат Чумаков Г.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

524

полковник м/с Холодов І.Г.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

525

майор Педько Є. В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Біляївський р-н

526

ст. сержант з/к Назаров Д.І.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

527

сержант з/к Шамова В.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

528

підполковник м/с Кравцов І.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

529

майор м/с Гіболенко С.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

530

ст. солдат Лисенко А.Р.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

531

полковник  Швидкий Д. А.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Біляєвський р-н

532

подполковник Сидорчук А. А.

Одеська обл., Овідіопольський  р-н (смт Чорноморка, м. Іллічівськ)

533

капітан 2 рангу Меленчук О. В.

Одеська обл., Біляєвський  р-н (с. Холодна Балка, Нерубайське), Овідіопольського р-н (смт Чорноморка)

534

майор  Сітарський О.Ю.

Одеська обл., Біляєвський  р-н (с. Нерубайське), Білієвський р-н (с. Усатове, с. Дачне)

535

ст. лейтенант Лаговник І.І.

Одеська обл., Біляєвський  р-н (с. Нерубайське), Білієвський р-н (с. Усатове, с. Дачне)

536

ст. лейтенант Машовець Н. М.

Одеська обл., Біляєвський (с. Нерубайське, с. Усатове, с. Дачне), Комінтернівський ( Красносілка, Кошари)

537

ст. лейтенант Мізерія І.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

538

лейтенант  Нагорнюк О. М.

Одеська обл., Біляєвський  р-н ( с. Нерубайське Хлібодарське), Овідіопольський р-н (с. Мізікевича,  смт Авангард )

539

ст. прапорщик Садчиков О. В.

Одеська  обл., Овідіопольський р-н

540

ст. прапорщик Васильчук Т. І.

Одеська  обл., Овідіопольський р-н

541

ст. прапорщик Павлова І. М.

Одеська  обл., Овідіопольський, Комінтернівський р-н

542

ст. прапорщик Діхтієвський В.М.

Одеська  обл., Овідіопольський р-н

543

ст. прапорщик Васильчук М.М.

Одеська  обл., Овідіопольський р-н

544

прапорщик Васильчук В.М.

Одеська  обл., Овідіопольський р-н

545

ст. прапорщик Дусь Н. В.

Одеська  обл., Овідіопольський р-н

546

ст. прапорщик Поправко О. А.

Одеська обл., Овідіопольський р-н ( смт Чорноморка, м. Іллічівськ ), Біляєвський  р-н (с. Нерубайське, с. Х. Балка)

547

ст. прапорщик Шипков І. С.

Одеська обл., Овідіопольський, Комінтернівський,  Біляєвський р-н

548

ст. прапорщик Гаврилюк І. П.

Одеська обл., Овідіопольський р-н,

Комінтернівський р-н,  Біляєвський р-н

549

прапорщик Макарова Н. М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н,

550

прапорщик Кизчук В. А.

Одеська обл., Овідіопольський р-н,

551

ст. прапорщик Артьомекко Ю. В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Біляєвський  р-н

552

прапорщик Діденко О. О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н,  Біляєвський р-н

Комінтернівський р-н

553

прапорщик Катраман  Д. М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Біляєвський р-н

Комінтернівський р-н

554

прапорщик Комерзан М. С.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Біляєвський р-н

Комінтернівський р-н

555

прапорщик Кисляк П. П.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

 

556

прапорщик Бабак Д. А.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Біляєвський р-н

Комінтернівський р-н

557

ст. прапорщик Анісімов Д. В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Біляєвський р-н

Комінтернівський р-н

558

ст. прапорщик Топал В. С.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Біляєвський р-н

Комінтернівський р-н

559

прапорщик Кочура О. О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н,

560

ст. прапорщик Соловйова С. В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н (с. Приліманське)

561

старшина Мозгова  Н. І.

Одеська обл., Біляєвський  р-н ( с. Нерубайське Холодна Балка), Овідіопольський р-н (с Авангард )

Комінтернівський р-н. (с. Красносілка, с. Іллічівка)

562

сержант Коновалова О. Й.

Одеська обл., Овідіопольський р-н (смт Чорноморка, смт Червоний хутор )

563

ст. сержант Димура   О. В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н,

564

сержант Яворська Т. В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Біляєвський р-н

Комінтернівський р-н

565

ст. солдат Фролова Н. Г.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

566

ст. солдат Лоза Л. В.

Одеська обл., Біляєвський р-н

567

ст. солдат Пастух І. Н.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

568

ст. солдат Король І. В.

Одеська обл., Комінтернівський р-н

569

ст. солдат Паун Н. В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н (смт Чорноморка )

570

ст. сержант Ніжинська О. Я.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Біляєвський р-н

Комінтернівський р-н

571

сержант Діногло Є. В.

Одеської обл., м. Ізмаїл

572

прапорщик Денисенко О. Л.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Біляєвський р-н

Комінтернівський р-н

573

ст. прапорщик Малиновська О.К.

Одеська обл., Овідіопольський р-н,

574

сержант  Шмаков М. В.

Одеська обл., Біляєвський р-н (с. Нерубайське, с. Котовка, с. Августовка )

575

мол. сержант  Топал О. С.

Одеської обл., Овідіопольський р-н,  Біляєвський р-н

Комінтернівський р-н

576

ст. солдат Караіван Н. І.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

577

солдат Домущі О. М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н (смт Чорноморка, Червоний хутор)

578

майор Євграфов К.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Бурлача Балка )

579

ст. сержант Навроцька Н.Ю.

Одеська обл., Овідіопольський р-н (смт Чорноморка, Червоний хутор)

580

ст. сержант Артьоменко Н.С.

Одеська обл., Овідіопольський р-н (смт Чорноморка, Червоний хутор)

581

підполковник Капецький С.В.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н ( с. Курортне)

582

підполковник Зьолко С.М.

Одеська обл., Комінтернівський р-н ( с. Фонтанка )

583

підполковник Вітвіцький Р.О.

Одеська обл., Комінтернівський р-н ( с. Фонтанка )

584

підполковник Аветюк В.С.

Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с.Санжейка )

585

майор Ловшин А.С.

Одеська обл., Комінтернівський р-н ( с. Фонтанка, Чорноморське)

586

сержант Руссу А.В.

Одеська обл., Комінтернівський р-н ( с. Фонтанка,     Крижанівка ),  Овідіопольський р-н ( Сухий Ліман)

587

ст. прапорщик Шкарубський М.П.

Одеська обл., Комінтернівський р-н ( с. Фонтанка,    Крижанівка ),  Овідіопольський р-н ( Сухий Ліман)

588

ст. солдат Кодимський В.Г.

Одеська обл.,  Овідіопольський р-н ( Сухий Ліман)

Беляєвський р-н ( Усатово)

589

прапорщик  Кальнєв С.С.

Одеська обл., Комінтернівський р-н (с. Фонтанка, Крижанівка ),  Овідіопольський р-н ( с.Усатово, с. Котовка, с. Сухий Ліман)

590

ст. солдат Заволович М.В.

Одеська обл., Комінтернівський р-н ( с. Фонтанка,  Крижанівка ),  Овідіопольський р-н ( Сухий Ліман)

591

сержант Ковбащук С.В.

Одеська обл., Комінтернівський р-н ( с. Фонтанка, С. Дофіновка)

592

ст. солдат Найденко І.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н (смт Чорноморка,

Червоний хутор), Комінтернівський р-н

593

полковник Пімєнов А.О.

Одеська обл., Овідіопольський, Комінтернівський р-н

594

підполковник Крижановський В.Г.

Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Авангард )

595

підполковник Михалевич В.А.

Одеська обл., Овідіопольський р-н ( Сухий Лиман )

596

підполковник Орел М.П.

Одеська обл., Овідіопольський р-н ( Сухий Лиман )

597

майор Гурщенко А.В.

Одеська обл., Овідіопольський, Комінтернівський р-н

598

прапорщик Коробов О.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н ( Сухий Лиман )

599

сержант Ганжа В.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

600

полковник Бондар В.А.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, м. Одеса, смт Затока

601

підполковник Комісар В.О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Лиманське, с.Сухий Лиман, смт Хлібодарське)

602

підполковник м/с Кришталевич М.Г.

Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Лиманське, с.Сухий Лиман, смт Хлібодарське, смт Авангард, Малая Долина)

603

підполковник Овсяник В.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Лиманське, с.Сухий Лиман, смт Хлібодарське)

604

підполковник Онода А.П.

Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Лиманське, с.Сухий Лиман, смт Хлібодарське, с. Мізікевича )

605

сержант Мошняга Р.Ю.

Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Лиманське, с.Сухий Лиман, смт Хлібодарське )

606

ст. сержант  Руму О.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Лиманське, с.Сухий Лиман, смт Хлібодарське )

607

старшина Чебатюк В.А.

Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Лиманське, с.Сухий Лиман, смт Хлібодарське, Авангард )

608

підполковник Осєнцов С.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Нова Долина),  Б-Дністровський р-н ( с. Курортне )

609

підполковник Слюсарчук С.А.

Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Нова Долина )

Б-Дністровський р-н ( с. Курортне )

610

капітан Крушельницький В.М.

Одеська обл., м. Одеса, смт Овідіополь

611

майор Маліновський В.А.

Одеська обл., Овідіопольський, Комінтернівський р-н

612

ст. прапорщик Василєвич О.М.

Одеська обл., Овідіопольський, Комінтернівський р-н

613

ст. прапорщик Герасим О.С.

Одеська обл., Овідіопольський, Комінтернівський р-н

614

ст. прапорщик Шевченко О.А.

Одеська обл., Овідіопольський, Комінтернівський р-н

615

прапорщик Шенкевич Ю.І.

Одеська обл., Овідіопольський, Комінтернівський р-н

616

старшина Осипенко Р.М.

Одеська обл., Овідіопольський, Комінтернівський р-н

617

полковник Дідик О.К.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, м. Одеса, смт Затока

618

майор Поліщук А.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, м. Одеса, смт Затока

619

підполковник Гулаков Л.Г.

Одеська обл., Овідіопольський р-н (  с. Сухий Лиман )

620

підполковник Кізім К.О.

Одеська обл., Комінтернівський р-н ( с. Фонтанка )

621

підполковник Пустовойт Є.Б.

Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Бурлача Балка,

м. Іллічівськ)

622

капітан Гурінович М.Б.

Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Прилиманське)

623

мол. сержант Сєргєєва Г.О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Авангард)

624

полковник Почтовой О.Г.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

625

підполковник Колесник В.В.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н ( с. Затока )

626

підполковник Ткачук О.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Прилиманське)

627

полковник Васильківський С.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Бурлача Балка,

м. Іллічівськ)

628

підполковник Веремчук Т.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Бурлача Балка,

м. Іллічівськ)

629

майор Непийвода В.А.

Одеська обл., Комінтернівський р-н ( с. Фонтанка )

630

майор Влащенко  О.А.

Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Прилиманське)

631

майор Берник О.В.

Одеська обл., Комінтернівський р-н ( с. Марьянівка, с. Корсунці, Кошари, Красноселка,Олександрівка, Вапнярка, Калинівка, Кордон ), Овідіопольський р-н ( с. Прилиманське)

632

майор Льовкін А.В.

Одеська обл., Комінтернівський р-н ( с. Марьянівка, с.Корсунці, Кошари, Красноселка,Олександрівка, Вапнярка, Калинівка, Кордон ), Овідіопольський р-н ( с. Прилиманське)

633

підполковник Нікітіна Н.В.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н ( с. Курортне )

634

майор юстиції Копач С.І.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н ( с. Курортне )

635

ст. мічман Ковальський М.Р.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н ( с. Курортне )

636

старшина Зіменко О.І.

Одеська обл., Овідіопольський, Комінтернівський р-н

637

майор Паламарчук С.М.

Одеська обл., Овідіопольський, Комінтернівський р-н

638

полковник Кужелівський О.В.

Одеська обл., Овідіопольський, Комінтернівський р-н

639

підполковник Пітько І.О.

Одеська обл., Овідіопольський, Комінтернівський р-н

640

підполковник Белінський Ф.Л.

Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Молодіжне )

641

кап. ІІ р. Шевченко Н.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н (смт Чорноморка,

м. Іллічівськ), Біляєвський  (с. Нерубайське, Холодна Балка)

642

полковник Котов В.О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Молодіжне )

643

полковник Шульга В.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Молодіжне )

644

полковник Гноць О.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Молодіжне )

645

підполковник Погольша С.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Молодіжне )

646

ст. прапорщик Русова О.А.

Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Молодіжне )

647

підполковник Чіяченко О.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Молодіжне )

648

підполковник Черніков А.Л.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

649

капітан Зінченко О.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Молодіжне )

650

капітан Лебедь О.Л.

Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Молодіжне )

651

капітан Клічук Д.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Молодіжне )

652

майор Кошкодан А.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Молодіжне )

653

ст. прапорщик Анікіна В.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Молодіжне )

654

прапорщик Шкарпицький О.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Молодіжне )

655

ст. сержант з/к Філоненко Н.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Молодіжне )

656

ст. солдат з/к Заболотний Ю.Л.

Одеська обл., Овідіопольський р-н ( с. Молодіжне )

657

майор  Нечуйвітер В.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

658

підполковник  Зарудний  Г.С.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

659

майор  Дзюбинський С.Р.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

660

майор  Годяєв  А.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

661

майор Ремізов С.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

662

майор Сільковський В.І.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

663

ст. прапорщик  Мазурець В. І.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

664

капітанн  Гаїна Ю.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

665

підполковник  Забродоцький  А. О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

666

майор  Лазуренко С.А.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

667

капітан  Северин А.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

668

ст. прапорщик  Варемчук  Д.Я.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

669

ст. прапорщик Осадчий О.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

670

прапорщик  Тимчук  Ж. А.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

671

капитан  Мефодьєв С.Ю.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

672

капітан  Шокодько О.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

673

майор  Коваль В.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

674

капітан  Борис М. М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

675

капітан Зубарєв В. В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

676

капітан  Желєзняк Я.О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

677

капітан  Буханько Є.О

Одеська обл., Овідіопольський р-н

678

підполковник Чугай Є.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

679

ст. лейтенант  Ратушинський В.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

680

капітан  Леськів Л.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

681

капітан  Нікашин Д. М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

682

ст. прапорщик  Бахчиванжи А.О

Одеська обл., Овідіопольський р-н

683

майор Белека  І.І.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

684

майор Савінов Є.О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

685

майор  Буданов М.П.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

686

ст. прапорщик  Бубнов А.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

687

капітан  Тарнавський О.І.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

688

ст. прапорщик Кондратенко С.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

689

ст. прапорщик  Буравицький С.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

690

ст. прапорщик  Шевчук М.Ю.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

691

ст. солдат з/к  Новицький М.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

692

ст. прапорщик  Чирков А.І.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

693

ст. солдат  Дмуховський С.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

694

ст. лейтенант Сидоренко Є.І.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

695

лейтенант  Сахно С.С

Одеська обл., Овідіопольський р-н

696

солдат  Черниш Д.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

697

капітан Смага І.Ю.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

698

лейтенант Ковпак Г.І.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

699

лейтенант Смик Р.С.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

700

лейтенант Зорін Я.О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

701

капітан Поліщук Д.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

702

ст. солдат Плукчи О.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

703

капітан Компанець А.І.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

704

майор Калайжич О.Г.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

705

майор Устиченко Р.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

706

майор Локтев Д.Г.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

707

майор Трисантович В.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

708

майор Михайлов М.О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

709

ст. прапорщик Танабаш С.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

710

ст. прапорщик Кравченко Н.А.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

711

сержант Скворцова В.І.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

712

сержант Крулик А.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

712

ст. солдат Карауш І.І.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

713

капітан Кривенко М.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н

714

ст. прапорщик Димченко Олег Федорович

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

715

майор Коструба Тарас Володимирович

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

716

ст. лейтенант Лакей Сергій Володимирович

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

717

прапорщик Каяфа Василь Васильович

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

718

старшина Конигіна Аліса Вадимівна

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

719

мол. лейтенант Кульча Олег Дмитрович

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

720

ст. сержант Кадурін Євгеній В’ячеславович

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

721

прапорщик Нитичук Олег Олександрович

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

722

прапорщик Гончар Артур Миколайович

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

723

мол. сержант Делігіоз Дмитро Михайлович

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

724

старшина Бучковська Тетяна Василівна

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

725

прапорщик Орлова Світлана Федорівна

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

726

ст. прапорщик Коваленко Віталій Іванович

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

727

ст. прапорщик Лапановський Віталій Ігор.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

728

старшина Русєва Ірина Вікторівна

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

729

ст. прапорщик Ткаченко Сергій Леонідович

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

730

ст. прапорщик Смелянський Віктор Серг.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

731

ст. прапорщик Парапір Петро Петрович

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

732

ст. сержант Сухенко Сергій Сергійович

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

733

ст. лейтенант Спонченко Сергій Юрійович

Одеська обл., Болградський р-н (Нові Трояни)

734

лейтенант Денисов Ілля Валерійович

Одеська обл., Болградський р-н (Нові Трояни)

735

лейтенант Корнатовський Олександр Олекс

Одеська обл., Болградський р-н (Нові Трояни)

736

лейтенант Радомська Анастасія Володимир

Одеська обл., Болградський р-н (Нові Трояни)

737

лейтенант Радомський Дмитро Олександр

Одеська обл., Болградський р-н  (Нові Трояни)

738

прапорщик Олексин Василь Ярославович

Одеська обл., Болградський р-н  (Нові Трояни)

739

прапорщик Ніколаєв Вадим Іванович

Одеська обл., Болградський р-н  (Нові Трояни)

740

прапорщик Семкова  Марія Іванівна

Одеська обл., Болградський р-н  (Нові Трояни)

741

ст. прапорщик Константинов Сергій Васил

Одеська обл., Болградський р-н  (Нові Трояни)

742

прапорщик Шишман Володимир Васильов

Одеська обл., Болградський р-н  (Нові Трояни)

743

ст. сержант Кравченко Михайло Кирилов

Одеська обл., Болградський р-н  (Нові Трояни)

744

ст. сержант Волков Юрій Дмитрович

Одеська обл., Болградський р-н  (Нові Трояни)

745

прапорщик Мерет Віталій Дмитрович

Одеська обл., Болградський р-н  (Нові Трояни)

746

сержант Ніколаєв Георгій Іванович

Одеська обл., Болградський р-н  (Нові Трояни)

747

мол. сержант Радєв Василь Федорович

Одеська обл., Болградський р-н  (Нові Трояни)

748

старшина Кюркчю Федір Миколайович

Одеська обл., Болградський р-н  (Нові Трояни)

749

старшина Мінжерян Андрій Панасович

Одеська обл., Болградський р-н  (Нові Трояни)

750

прапорщик Стоянов Анатолій Сергійович

Одеська обл., Болградський р-н  (Нові Трояни)

751

сержант Семков Семен Іванович

Одеська обл., Болградський р-н  (Нові Трояни)

752

прапорщик Горбан Віталій Іванович

Одеська обл., Болградський р-н  (Нові Трояни)

753

прапорщик Терзі Георгій Петрович

Одеська обл., Болградський р-н  (Нові Трояни)

754

ст. сержант Мінжирян Степан Родіонович

Одеська обл., Болградський р-н  (Нові Трояни)

755

ст. прапорщик Деревенко Леонід Ілліч

Одеська обл., Болградський р-н  (Нові Трояни)

756

старшина Попеляшков Степан Семенович

Одеська обл., Болградський р-н  (Нові Трояни)

757

прапорщик Дудуш Володимир Іванович

Одеська обл., Болградський р-н  (Нові Трояни)

758

прапорщик Кара Панас Васильович

Одеська обл., Болградський р-н  (Нові Трояни)

759

старшина Дериволкова Ганна Іванівна

Одеська обл., Болградський р-н  (Нові Трояни)

760

старшина Іванов Віктор Васильович

Одеська обл., Болградський р-н  (Нові Трояни)

761

старшина Дудуш Валентина Іванівна

Одеська обл., Болградський р-н  (Нові Трояни)

762

мол. сержант Абдула Марія Георгіївна

Одеська обл., Болградський р-н  (Нові Трояни)

763

прапорщик Полякова Марина Михайлівна

Одеська обл., Болградський р-н  (Нові Трояни)

764

прапорщик Карабецький Анатолій Михайл

Одеська обл., Болградський р-н  (Нові Трояни)

765

старшина Кулінський Ігор Степанович

Одеська обл., Болградський р-н  (Нові Трояни)

766

прапорщик Іванов  Олександр Захарович

Одеська обл., Болградський р-н  (Нові Трояни)

767

майор Челарський Є.Б.

Одеська обл., Болградський р-н  (Нові Трояни )

768

ст. прапорщик Савоста С.М.

Одеська обл., Болградський р-н

769

ст. сержант Михалевич Д.П.

Одеська обл., Болградський р-н

770

прапорщик Плахов Ю.В.

Одеська обл., Болградський р-н

771

прапорщик Кірчев Р.Г.

Одеська обл., Болградський р-н

772

прапорщик Галач Г.І.

Одеська обл., Болградський р-н

773

прапорщик Абаджиєв О.С.

Одеська обл., Болградський р-н

774

ст. сержант Фучеджи П.І.

Одеська обл., Болградський р-н

775

ст. сержант Кулаксиз  М.В.

Одеська обл., Болградський р-н

776

ст. сержант Сакали В.І.

Одеська обл., Болградський р-н

777

ст. сержант Брошков Д.В.

Одеська обл., Болградський р-н

778

ст. сержант Кацарський В.І.

Одеська обл., Болградський р-н

779

ст. прапорщик Лисенко В.В.

Одеська обл., Болградський р-н

780

ст. прапорщик Бабаянц А.В.

Одеська обл., Болградський р-н

781

прапорщик Сайчук І.В.

Одеська обл., Болградський р-н

782

прапорщик Спонченко В.В.

Одеська обл., Болградський р-н

783

старшина Форманюк В.І.

Одеська обл., Болградський р-н

784

старшинаУсова Л.В.

Одеська обл., Болградський р-н

785

сержант Сафта А.Ф.

Одеська обл., Болградський р-н

786

сержант Караїван В.В.

Одеська обл., Болградський р-н

787

ст. прапорщик Карагеоргій  В.Д.

Одеська обл., Болградський р-н

788

ст. прапорщик Младінов І.Х.

Одеська обл., Болградський р-н

789

старшина Мірошник В.В.

Одеська обл., Болградський р-н

790

ст. сержант Малакчі І.М.

Одеська обл., Болградський р-н

791

прапорщик Ярим І.М.

Одеська обл., Болградський р-н

792

ст. прапорщик Любименко Д.В.

Одеська обл., Болградський р-н

793

ст. прапорщик Пенчу Д.В.

Одеська обл., Болградський р-н

794

ст. прапорщик Дикий О.Я.

Одеська обл., Болградський р-н

795

ст. сержант Кавалжи М.М.

Одеська обл., Болградський р-н

796

старшина Кишлали М.М.

Одеська обл., Болградський р-н

797

ст. прапорщик Корякін Д.М.

Одеська обл., Болградський р-н

798

прапорщик Фарима Д.В.

Одеська обл., Болградський р-н

799

ст. прапорщик Гнізділов В.М.

Одеська обл., Болградський р-н

800

старшина Гайдаржи Ф.В.

Одеська обл., Болградський р-н

801

ст. сержант Гольцов Д.В.

Одеська обл., Болградський р-н

802

ст. прапорщик Шмаровоз М.П.

Одеська обл., Болградський р-н

803

прапорщик Серт С.Г.

Одеська обл., Болградський р-н

804

ст. сержант Драгнєв С.І.

Одеська обл., Болградський р-н

805

мол. сержант Побережний Р.Г.

Одеська обл., Болградський р-н

806

прапорщик Каразанфір Р.Ю.

Одеська обл., Болградський р-н

807

старшина Чебан П.В.

Одеська обл., Болградський р-н

808

ст. прапорщик Дулгеров Д.Б.

Одеська обл., Болградський р-н

809

прапорщик Дойчев М.Ф.

Одеська обл., Болградський р-н

810

прапорщик Бальжик В.Д.

Одеська обл., Болградський р-н

811

ст. сержант Лішинський П.П.

Одеська обл., Болградський р-н

812

прапорщик Заріпов С.Х.

Одеська обл., Болградський р-н

813

ст. прапорщик Кіпер В.С.

Одеська обл., Болградський р-н

814

ст. прапорщик Ліфашин І.О.

Одеська обл., Болградський р-н

815

ст. сержант Кунєв О.В.

Одеська обл., Болградський р-н

816

ст. сержант Михалевич О.Б.

Одеська обл., Болградський р-н

817

ст. сержант Нєдова Л.Ю.

Одеська обл., Болградський р-н

818

ст. сержант Карханін М.М.

Одеська обл., Болградський р-н

819

ст. прапорщик Гриценко О.О.

Одеська обл., Болградський р-н

820

ст. прапорщик Волощук С.А.

Одеська обл., Болградський р-н

821

прапорщик Єні В.С.

Одеська обл., Болградський р-н

822

ст. прапорщик Штирбулов В.Ф.

Одеська обл., Болградський р-н

823

старшина Азарова М.В.

Одеська обл., Болградський р-н

824

прапорщик Грекова  О.М.

Одеська обл., Болградський р-н

825

мол. сержант Драгні Т.Ф.

Одеська обл., Болградський р-н

826

старшина Гаращук В.Г.

Одеська обл., Болградський р-н

827

ст. прапорщик Чернєв О.П.

Одеська обл., Болградський р-н

828

прапорщик Білоус О.М.

Одеська обл., Болградський р-н

829

сержант Мигаль М.В.

Одеська обл., Болградський р-н

830

ст. прапорщик Касаджик В.А.

Одеська обл., Болградський р-н

831

ст. прапорщик Кулінський О.І.

Одеська обл., Болградський р-н

832

ст. прапорщик Іорданов П.І.

Одеська обл., Болградський р-н

833

старшина Згардан С.А.

Одеська обл., Болградський р-н

834

ст. сержант Топалов С.Ф.

Одеська обл., Болградський р-н

835

мол. сержант Сафта Ю.К.

Одеська обл., Болградський р-н

836

ст. сержант Чобан Б.Б.

Одеська обл., Болградський р-н

837

мол. сержант Яланжи М.В.

Одеська обл., Болградський р-н

838

старшина Панчєв О.І.

Одеська обл., Болградський р-н

839

старшина Гашицький Є.Д.

Одеська обл., Болградський р-н

840

полковник Задорожний О.М.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

841

підполковник Брайко Б.В.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

842

полковник  Кардаш М.С.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

843

майор Бойко О.С.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

844

прапорщик  Ківачук Н.І.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

845

майор Голубан О.І.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

846

полковник Сторожук В.К.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

847

майор Райлян В.П.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

848

ст. лейтенант Павленко Ю.І.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

849

майор Атрощенко О.М.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

850

лейтенант Тукан С.К.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

851

прапорщик  Дудченко С.І.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

852

лейтенант  Прокурор Р.М.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

853

прапорщик Нудненко С.І.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

854

прапорщик Бондаренко П.І.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

855

старшина Кобелєв О.Л.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

856

ст. прапорщик Гранич М.І.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

857

майор Луканін І.О.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

858

капітан Карапозюк О.О.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

859

підполковник Підгородецький І.А.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

860

підполковник Павлюченко  О.М.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

861

підполковник Бороденко І.Г.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

862

полковник Цимбал Р.О.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

863

лейтенант Мініч Л.В.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

864

майор П’яник Д.В.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

865

ст. лейтенант Сапунжи В.А.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

866

ст. прапорщик Тюваєв Р.П.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

867

майор Аршинов К.В.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

868

ст. сержант Буров В.В.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

869

прапорщик Владінов А.Г.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

870

підполковник Овсяніков Є.П.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

871

ст. лейтенант Потапський І.С.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

872

майор Перегняк І.В.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

873

майор Подсудєвський Р.В.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

874

старшина Добринін О.П.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

875

старшина Раділова А.О.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

876

прапорщик Крочак Н.П.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

877

прапорщик Євлентьєва О.С.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

878

прапорщик Волчкова М.В.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

879

прапорщик Маленкова А.І.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

880

мол. сержант Щелконогов Ю.Ю.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

881

мол. сержант Рижкова О.І.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

882

мол. сержант Демиденко А.В.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

883

сержант Райлян І.В.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

884

прапорщик Шелест А.О.

Одеська обл., Овідіопольський

885

прапорщик Чигін С.О.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

886

ст. солдат Якіменко С.В.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

887

старшина Бондар Л.М.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

888

ст. солдат Жукова Т.В.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

889

ст. солдат Моску В.М.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

890

сержант Якобчак С.С.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

891

прапорщик Гідулян А.О.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

892

прапорщик Буряк Т.Г.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

893

ст. прапорщик Стойкова В.М.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

894

капітан  Хлебніков Ю.О.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

895

ст. прапорщик  Руденко Р.С.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

896

сержант Станчу О.Г.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

897

солдат Серебреніков Д.С.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

898

солдат Кокош В.С.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

899

сержант Станков І.В.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

900

солдат Топал С.Б.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

901

майор Чехман О.В.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

902

ст. прапорщик Кондратюк А.М.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

903

прапорщик  Димченко О.З.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

904

прапорщик Галузинська О.І.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

905

майор  Дмуховський Ю.А.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

906

майор Калов С.В.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

907

підполковник Мельник К.І.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

908

ст. прапорщик Козлов В.С.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

909

прапорщик Череднік О.В.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

910

сержант Табакар І.В.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

911

сержант Кінецуй Ю.І.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

912

ст. сержант  Камінська О.П.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

913

сержант Вербанов І.Д.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

914

сержант  Камінська О.В.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

915

ст. прапорщик  Ніколаєв О.В.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

916

підполковник Темнов Олександр Юрійович

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

917

капітан Бойко Андрій Юрійович

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

918

ст. лейтенант Роженюк Євгеній Володимир

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

919

прапорщик КоваленкоЛюдмила Іллівна

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

920

сержант Пташенко Дмитро Миколайович

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

921

майор Ситник Юрій Олександрович

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

922

лейтенант Буга Андрій Миколайович

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

923

мол. лейтенант Шпаченко Віктор Серг.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

924

ст. прапорщик Панасюк Олексій Микол.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

925

ст. прапорщик Котляренко В’ячеслав Мик.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

926

ст. прапорщик Гаврилюк Микола Григор.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

927

ст. прапорщик Татауш Ігор Васильович

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

928

прапорщик Радов Олег Дмитрович

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

929

ст. сержант Кульча Юрій Антонович

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

930

сержант Єрьоменко Ярослав Юрійович

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

931

сержант Кустура Руслан Петрович

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

932

старшина Оніщенко Тетяна Петрівна

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

933

прапорщик Гнидюк Вікторія Олекс.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

934

прапорщик Сичак Катерина Олексіївна

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

935

ст. прапорщик Журя Микола Іванов.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

936

прапорщик Семенов Анатолій Петр.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

937

ст. сержант Георгіу Денис Сергійович

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

938

ст.пр-к Коровченко Олександр Віктор.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

939

сержант Бугайов Євген Миколайович

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

940

ст. сержант Оманенко Андрій Валер.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

941

ст. сержант Карай Сергій Миколайов

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

942

мол. сержант Домну Сергій Ігорович

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

943

ст.прапорщик Драгой Олександр Пан.

Одеська обл., Ізмаїльський р-н

944

ст. прапорщик Аввакумов Олег Геннад

Одеська обл., Кілійський р-н  (Вилково)

945

старшина Салі Ігор Петрович

Одеська обл., Кілійський р-н  (Вилково)

946

ст. прапорщик Рябцев Микола Віктор

Одеська обл., Кілійський р-н  (Вилково)

947

старшина Топтигін Іван Миколайович

Одеська обл., Кілійський р-н  (Вилково)

948

ст. сержант Зубков Олексій Олександр

Одеська обл., Кілійський р-н  (Вилково)

949

сержант Воробйов Олександр Олекс.

Одеська обл., Кілійський р-н  (Вилково)

950

сержант Маринов Олександр Микол.

Одеська обл., Кілійський р-н  (Вилково)

951

прапорщик Єльшина Лариса Віктор.

Одеська обл., Кілійський р-н  (Вилково)

952

ст. сержант Литвиненко Тетяна Волод.

Одеська обл., Кілійський р-н  (Вилково)

953

ст. сержант Кадигроб Алла Борисівна

Одеська обл., Кілійський р-н  (Вилково)

954

мол. сержант Шпетюк Алла Борисівна

Одеська обл., Кілійський р-н  (Вилково)

955

прапорщик Крилов Андрій Анатолійов

Одеська обл., Кілійський р-н  (Вилково)

956

ст. сержант Якушок Євген Михайлов.

Одеська обл., Кілійський р-н  (Вилково)

957

старшина Молдованов А.П.

Одеська обл., Котовський р-н  (м. Котовськ)

958

майор Попов Є.О.

Одеська обл., Котовський р-н  (м. Котовськ)

959

сержант Венгерчук В.А.

Одеська обл., Котовський р-н  (м. Котовськ)

960

сержант Новошицька Н.О.

Одеська обл., Котовський р-н  (м. Котовськ)

961

капітан Муненко О.С.

Одеська обл., Котовський р-н  (м. Котовськ)

962

ст. солдат Бойко О.В.

Одеська обл., Котовський р-н  (м. Котовськ)

963

майор Чеповський І.А.

Одеська обл., Котовський р-н  (м. Котовськ)

964

майор Шаповал І.Д.

Одеська обл., Котовський р-н  (м. Котовськ)

965

ст. сержант Назаров Є.В.

Одеська обл., Котовський р-н  (м. Котовськ)

966

сержант Чепченко О.В.

Одеська обл., Котовський р-н  (м. Котовськ)

967

прапорщик Вишталюк О.Г.

Одеська обл., Котовський р-н  (м. Котовськ)

968

ст. сержант Бондар О.В.

Одеська обл., Котовський р-н  (м. Котовськ)

969

мол. сержант Кройтор Є.А

Одеська обл., Котовський р-н  (м. Котовськ)

970

майор м/с Пянковський О.Г.

Одеська обл., Котовський р-н  (м. Котовськ)

971

ст. прапорщик Вакарчук

Одеська обл., Котовський р-н  (м. Котовськ)

972

мол. сержант Попов Р.А.

Одеська обл., Котовський р-н  (м. Котовськ)

973

рядовий Кучерявий О.В.

Одеська обл., Котовський р-н  (м. Котовськ)

974

старшина Рибачок Ю.А.

Одеська обл., Котовський р-н  (м. Котовськ)

975

лейтенант Парамейчук О.В.

Одеська обл., Котовський р-н  (м. Котовськ)

976

капітан Костінський С.В.

Одеська обл., Котовський р-н  (м. Котовськ)

977

лейтенант Дубіковський Е.П.

Одеська обл., Котовський р-н  (м. Котовськ)

978

прапорщик Киріяк Є.С.

Одеська обл., Котовський р-н  (м. Котовськ)

979

прапорщик Лебеденко А.В.

Одеська обл., Котовський р-н  (м. Котовськ)

980

прапорщик Корсак О.М.

Одеська обл., Котовський р-н  (м. Котовськ)

981

прапорщик Бухт як Є.І.

Одеська обл., Котовський р-н  (м. Котовськ)

982

майор Орлик О.М.

Одеська обл., Котовський р-н  (м. Котовськ)

983

ст. лейтенант Королевич О.Ю.

Одеська обл., Котовський р-н  (м. Котовськ)

984

ст. лейтенант Тодорович О.А.

Одеська обл., Котовський р-н  (м. Котовськ)

985

капітан Мукоїд В.А.

Одеська обл., Котовський р-н  (м. Котовськ)

986

прапорщик Чеботарьова О.І.

Одеська обл., Котовський р-н  (м. Котовськ)

987

ст. лейтенант Попік Ю.В.

Одеська обл., Котовський р-н  (м. Котовськ)

988

ст. прапорщик Греков О.Г.

Одеська обл., Котовський р-н  (м. Котовськ)

989

старшина Слободянюк А.Г.

Одеська обл., Котовський р-н  (м. Котовськ)

990

сержант Павлишен О.В.

Одеська обл., Котовський р-н  (м. Котовськ)

991

сержант Піпчак А.А.

Одеська обл., Котовський р-н  (м. Котовськ)

992

ст. лейтенант Балтян М.В.

Одеська обл., Котовський р-н  (м. Котовськ)

993

прапорщик Дергачев П.В.

Одеська обл., Котовський р-н  (м. Котовськ)

994

сержант Олеєва І.О.

Одеська обл., Котовський р-н  (м. Котовськ)

995

підполковник Семеринський О.О.

Одеська обл., Котовський р-н  (м. Котовськ)

996

ст. лейтенант Суддя Ігор Вікторович

Одеська обл., Котовський р-н  (м. Котовськ)

997

лейтенант Боденчук В.О.

Одеська обл., Котовський р-н  (м. Котовськ)

998

ст. сержант Гульвас О. В.

Одеська обл., Котовський р-н  (м. Котовськ)

999

старшина Юзифович Є. М.

Одеська обл., Котовський р-н  (м. Котовськ)

1000

старшина Нікітюк Р.В.

Одеська обл., Котовський р-н  (м. Котовськ)

1001

ст. прапорщик Кузьмінський С.В.

Одеська обл., Котовський р-н  (м. Котовськ)

1002

сержант Вдовиченко О. В.

Одеська обл., Котовський р-н  (м. Котовськ)

1003

прапорщик Грабовий І. М.

Одеська обл., Котовський р-н  (м. Котовськ)

1004

ст. прапорщик Джугостранський В. М.

Одеська обл., Котовський р-н  (м. Котовськ)

1005

лейтенант Нікітюк М. М.

Одеська обл., Котовський р-н  (м. Котовськ)

1006

ст. сержант Іщенко Є. О.

Одеська обл., Котовський р-н  (м. Котовськ)

1007

ст.  пр-к Недолуженко О. А.

Одеська обл., Котовський р-н  (м. Котовськ)

1008

прапорщик Десяцький О. В.

Одеська обл., Котовський р-н  (м. Котовськ)

1009

ст. сержант Фрунзе С. М.

Одеська обл., Котовський р-н  (м. Котовськ)

1010

ст. прапорщик Демченко О. В.

Одеська обл., Котовський р-н  (м. Котовськ)

1011

прапорщик Соколов О. О.

Одеська обл., Котовський р-н  (м. Котовськ)

1012

мол. сержант Торколат Я. О.

Одеська обл., Котовський р-н  (м. Котовськ)

1013

майор Шаповал І.Д.

Одеська обл., Котовський р-н  (м. Котовськ)

1014

майор Басов В.О.

Одеська обл., Котовський р-н  (м. Котовськ)

1015

капітан Басараб Р.І.

Одеська обл., Котовський р-н  (м. Котовськ)

1016

капітан Величко О.А.

Одеська обл., Котовський р-н  (м. Котовськ)

1017

лейтенант Марценюк В.О

Одеська обл., Котовський р-н  (м. Котовськ)

1018

ст. прапорщик Вакарчук К.В.

Одеська обл., Красно-Окнянський р-н (с. Новосеменівка)

1019

ст. прапорщик Коваленко І. С.

Одеська обл., Красно-Окнянський р-н (с. Новосеменівка)

1020

ст. прапорщик Крижановський П. А.

Одеська обл., Красно-Окнянський р-н (с. Новосеменівка)

1021

ст. сержант Кожухар Р. П.

Одеська обл., Красно-Окнянський р-н (с. Новосеменівка)

1022

ст. прапорщик Караваєв О. О.

Одеська обл., Красно-Окнянський р-н (с. Новосеменівка)

1023

сержант Голосний С. О.

Одеська обл., Красно-Окнянський р-н (с. Новосеменівка)

1024

солдат Афанасьєва  Ю.  С.

Одеська обл., Красно-Окнянський р-н (с. Новосеменівка)

1025

мол. сержант Десятська В. В.

Одеська обл., Красно-Окнянський р-н (с. Новосеменівка)

1026

ст. сержант Попова Н. О.

Одеська обл., Красно-Окнянський р-н (с. Новосеменівка)

1027

ст. сержант Насушний Ю. С.

Одеська обл., Красно-Окнянський р-н (с. Новосеменівка)

1028

ст. прапорщик Струтинський К.В.

Одеська обл., Красно-Окнянський р-н (с. Новосеменівка)

1029

сержант Ірігіна Л.В.

Одеська обл., Красно-Окнянський р-н (с. Новосеменівка)

1030

ст. сержант Лозанова К. М.

Одеська обл., Красно-Окнянський р-н (с. Новосеменівка)

1031

прапорщик Гуртовий О. Л.

Одеська обл., Красно-Окнянський р-н (с. Новосеменівка)

1032

мол. сержант Драчинський В.В.

Одеська обл., Красно-Окнянський р-н (с. Новосеменівка)

1033

ст. сержант Моза О. В.

Одеська обл., Красно-Окнянський р-н (с. Новосеменівка)

1034

ст. лейтенант Волочій А.М.

Одеська обл., Красно-Окнянський р-н (с. Новосеменівка)

1035

підполковник Скавронський С.В.

Одеська обл.., Котовський р-н ( м. Котовськ)

1036

прапорщик Баркар Н.М.

Одеська обл., Кодимський р-н (с. Шершенці)

1037

ст. сержант Желіборщ В.Г.

Одеська обл., Кодимський р-н (с. Шершенці)

1038

прапорщик Миринюк В.В.

Одеська обл., Кодимський р-н (с. Шершенці)

1039

ст. прапорщик Бакланов В.В.

Одеська обл., Кодимський р-н (с. Шершенці)

1040

ст. сержант Корольов С.П.

Одеська обл., Кодимський р-н (с. Шершенці)

1041

прапорщик Пасічник С.Л.

Одеська обл., Кодимський р-н (с. Шершенці)

1042

старшина Пасічник А.М.

Одеська обл., Кодимський р-н (с. Шершенці)

1043

сержант Печерський В.А.

Одеська обл., Кодимський р-н (с. Шершенці)

1044

молодший сержант Чумак О.В

Одеська обл., Кодимський р-н (с. Шершенці)

1045

прапорщик Кобилянський С.Б.

Одеська обл., Кодимський р-н (с. Шершенці)

1045

старшина Гейко В.Г.

Одеська обл., Кодимський р-н (с. Шершенці)

1046

прапорщик Бодачевський Є.О.

Одеська обл., Кодимський р-н (с. Шершенці)

1047

мол. сержант Ткач В.В.

Одеська обл., Кодимський р-н (с. Шершенці)

1048

прапорщик Бурковський В.М.

Одеська обл., Кодимський р-н (с. Шершенці)

1049

ст. прапорщик Незгодюк В.М.

Одеська обл., Кодимський р-н (с. Шершенці)

1050

майор Кондратьєв С.В.

Одеська обл.., Котовський р-н ( м. Котовськ)

1051

полковник Сухий С.В.

Одеська обл.., Котовський р-н ( м. Котовськ)

1052

підполковник Тимчук І.Ф.

Одеська обл.., Котовський р-н ( м. Котовськ)

1053

підполковник Кондратюк Д.В.

Одеська обл.., Котовський р-н ( м. Котовськ)

1054

підполковник Дударєв Р.В.

Одеська обл.., Котовський р-н ( м. Котовськ)

1055

старшина Ладжу С.М.

Одеська обл.., Котовський р-н ( м. Котовськ)

1056

підполковник Олійниченко С.С.

Одеська обл.., Котовський р-н ( м. Котовськ)

1057

майор Ісмаїл Л.І.

Одеська обл., Овідіопольський р-н (м.Іллічівськ, с.Бур. Балка)

1058

підполковник Буслюк І.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н (м.Іллічівськ, с.Бур. Балка)

1059

підполковник Шпак О.А.

Одеська обл., Комінтернівський р-н (смт Комінтерново

с. Фонтанка)

1060

генерал-майор Горожанкін В.В.

Одеська обл., Овідіопольський, Комінтернівський р-н

1061

підполковник Марчук І.Й.

Одеська обл., Овідіопольський р-н ( Сухий Лиман)

1062

полковник Мураховський В.М.

Одеська обл., Овідіопольський (с. Молодіжне )

1063

полковник Катюха І.С.

Одеська обл., Овідіопольський, Комінтернівський р-н

1064

майор Калайжич О.Г.

Одеська обл., Овідіопольський, Комінтернівський р-н

1065

ст. прапорщик Терещенко В.В.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1066

ст. прапорщик Ніков О.І.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1067

ст. лейтенант Пурис Є.В.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1068

ст. прапорщик Манчев І.Х.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1069

ст. сержант Іванов В. В.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1070

ст. прапорщик Донкогло М.М.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1071

ст. прапорщик Деребенський І. П.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1072

ст. прапорщик Петрусенко І. В.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1073

мол. лейтенант Редько А.А.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1074

лейтенант  Бойко В.М.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1075

майор  Канджа О.Д.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1076

ст. прапорщик Бєріл О.М.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1077

капітан Штельмах І.М.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1078

лейтенант Доля О.С.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1079

прапорщик Чуприна С.О.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1080

прапорщик Масленков А.І.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1081

майор Гречко П.В.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1082

капітан Дяченко О.А.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1083

старшина Антонюк О.Х.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1084

ст. солдат Навальна Н.І.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1085

ст. прапорщик Туровська А.В.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1086

підполковник Мейко О.В.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1087

підполковник Дущенко О.М.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1088

майор Михайліна О.Б.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1089

капітан Лаврі Ю.К.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1090

підполковник Ставицький Р.Л.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1091

ст. лейтенант Пенкальський І.О.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1092

ст. прапорщик Закладна О.В.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1093

старшина Гриняк М.В.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1094

ст. прапорщик Кузьменко К.Г.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1095

старшина Бажанова М.М.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1096

майор Антох О.В.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1097

майор Іванчук І.І.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1098

ст. прапорщик Магла С.В.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1099

ст. прапорщик Сикманов О.С.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1100

майор Дюдюн В.В.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1101

ст. солдат Борецька Т.А.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1102

прапорщик Іванова А.М.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1103

підполковник Осіпов С.Г.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1104

ст. солдат Нетека Н.В.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1105

прапорщик Іванова Л.Д.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1106

ст. прапорщик Жуков О.В.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1107

капітан Сакович А.М.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1108

ст. прапорщик Романов С.І.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1109

ст. сержант Стоянова В.І.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1110

прапорщик Блажан О.М.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1112

сержант Вороной С.В.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1113

ст. сержант Саченко Є.В.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1114

старшина Дементьєва О.Д.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1115

ст. сержант Ісаченко Н.І.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1116

сержант Король Л.В.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1117

сержант Мугулюк В.В.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1118

прапорщик Деде О.Г.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1119

ст. сержант Гаража Т.П.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1120

капітан Прищепа О.С.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1121

капітан Марченко О.С.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1122

майор Гнатишин Н.В.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1123

майор Тарасенко О.В.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1124

ст. лейтенант Ковбасюк О.Л.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1125

капітан Димянюк Д.С

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1126

капітан Головаш Р.О.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1127

капітан Шевченко О.О.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1128

мол. сержант Долгих В.М.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1129

ст. сержант Пасат Т.В.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1130

мол. сержант Дячок Г.В.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1131

прапорщик Гетьманенко С.С.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1132

ст. прапорщик Сафронова А.М.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1133

сержант Азарова Ю.І.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1134

ст. сержант Сухій С.В.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1135

прапорщик Маркитанюк Т.А.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1136

лейтенант Богданов Ю.В.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1137

майор Гавріков Д.О.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1138

ст. прапорщик Терзі В.В.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1139

ст. прапорщик Бабенко В.В.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1140

ст. лейтенант Копанська А.А.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1141

ст. прапорщик Сараін Л.А.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1142

ст. сержант Василюк Н.В.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1143

сержант Хільченко Н.П.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1144

ст. прапорщик Струц О.П.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1145

сержант Федорова О.В.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1146

прапорщик Биконов О.П.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1147

сержант Лиходід О.В.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1148

капітан Коваленко Ю.А.

Одеська обл., Біляєвський р-н ( Яськи )

1149

ст. лейтенант Хімович Д.П.

Одеська обл., Біляєвський р-н ( Яськи )

1150

капітан Подолян Ю.І.

Одеська обл., Біляєвський р-н ( Яськи )

1151

ст. лейтенант Тюгаєв А.С.

Одеська обл., Біляєвський р-н ( Яськи )

1152

ст. прапорщик Василіогло О.І.

Одеська обл., Біляєвський р-н ( Яськи )

1153

старшина Гавриленко Ю.А.

Одеська обл., Біляєвський р-н ( Яськи )

1154

лейтенант Снятинський Д.Ю.

Одеська обл., Біляєвський р-н ( Яськи )

1155

ст. прапорщик Димура Г.В.

Одеська обл., Біляєвський р-н ( Яськи )

1156

прапорщик Білецький С.П.

Одеська обл., Біляєвський р-н ( Яськи )

1157

мол. сержант Руднів В.М.

Одеська обл., Біляєвський р-н ( Яськи )

1158

ст. сержант Діденко І.Б.

Одеська обл., Біляєвський р-н ( Яськи )

1159

прапорщик Турченко А.О.

Одеська обл., Біляєвський р-н ( Яськи )

1160

ст. сержант Тюлєнєва Л.О.

Одеська обл., Біляєвський р-н ( Яськи )

1161

сержант Соломко Д.М.

Одеська обл., Біляєвський р-н ( Яськи )

1162

мол. сержант Кринін В.В.

Одеська обл., Біляєвський р-н ( Яськи )

1163

сержант Довженко  С.А.

Одеська обл., Біляєвський р-н ( Яськи )

1164

старшина Орловський Е.В.

Одеська обл., Біляєвський р-н ( Яськи )

1165

прапорщик Гидирим Д.В.

Одеська обл., Біляєвський р-н ( Яськи )

1166

сержант Голік А.М.

Одеська обл., Біляєвський р-н ( Яськи )

1167

мол. сержант Шквар С.В.

Одеська обл., Біляєвський р-н ( Яськи )

1168

лейтенант Федчак А.А.

Одеська обл., Біляєвський р-н ( Яськи )

1169

сержант Мельницький Ю.А.

Одеська обл., Біляєвський р-н ( Яськи )

1170

прапорщик Сілівестров В.В.

Одеська обл., Біляєвський р-н ( Яськи )

1171

старшина Міталі Г.В.

Одеська обл., Біляєвський р-н ( Яськи )

1172

ст. сержант Могулюк С.Т.

Одеська обл.,Тарутинський р-н (с. Височанське )

1173

ст. сержант Павлюк В.В.

Одеська обл.,Тарутинський р-н (с. Височанське )

1174

прапорщик Корніцел І.В.

Одеська обл.,Тарутинський р-н (с. Височанське )

1175

прапорщик Карамавров Д.І.

Одеська обл.,Тарутинський р-н (с. Височанське )

1176

лейтенант Клименко Н.О.

Одеська обл.,Тарутинський р-н (с. Височанське )

1177

прапорщик Корчмар В.С.

Одеська обл.,Тарутинський р-н (с. Височанське )

1178

ст. сержант Дімітрічак В.В.

Одеська обл.,Тарутинський р-н (с. Височанське )

1179

ст. сержант Ботезат В.В.

Одеська обл.,Тарутинський р-н (с. Височанське )

1180

прапорщик Крохмалюк А.А.

Одеська обл.,Тарутинський р-н (с. Височанське )

1181

ст. сержант Ступка О.Г.

Одеська обл.,Тарутинський р-н (с. Височанське )

1182

прапорщик Урядник С.І.

Одеська обл.,Тарутинський р-н (с. Височанське )

1183

прапорщик Преда С.В.

Одеська обл.,Тарутинський р-н (с. Височанське )

1184

прапорщик Штефанков І.В.

Одеська обл.,Тарутинський р-н (с. Височанське )

1185

прапорщик Беженар В.А.

Одеська обл.,Тарутинський р-н (с. Височанське )

1186

капітан Сога С.А.

Одеська обл.,Тарутинський р-н (с. Височанське )

1187

прапорщик Русєв В.Г.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н ( Крутоярівка )

1188

прапорщик Черан М.В.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н ( Крутоярівка )

1189

ст. сержант Гончар О.М.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н ( Крутоярівка )

1190

прапорщик Присекар Б.Г.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н ( Крутоярівка )

1191

ст. прапорщик Дроздецький О.М.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н ( Крутоярівка )

1192

прапорщик Доні А.М.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н ( Крутоярівка )

1193

сержант Губар С.К.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н ( Крутоярівка )

1194

ст. сержант Ткаченко А.А.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н ( Крутоярівка )

1195

старшина Ворніческу О.Ю.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н ( Крутоярівка )

1196

прапорщик Райлян М.М.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н ( Крутоярівка )

1197

прапорщик Нетребенко А.А.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н ( Крутоярівка )

1198

ст. сержант Бурдух А.П.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н ( Крутоярівка )

1199

сержант Кучеренко П.Г.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н ( Крутоярівка )

1200

ст. сержант Харитонов О.М.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н ( Крутоярівка )

1201

ст. сержант Гончар О.І.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н ( Крутоярівка )

1202

мол. сержант Гувір В.В.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н ( Крутоярівка )

1203

прапорщик Губар П.К.

Одеська обл., Б-Дністровський р-н ( Крутоярівка )

1204

прапорщик Стрельчук Є.В.

Одеська обл.,Тарутинський р-н (с. Олександрівка)

1205

солдат Савченко І.А.

Одеська обл.,Тарутинський р-н (с. Олександрівка)

1206

прапорщик Турбал А.О.

Одеська обл.,Тарутинський р-н (с. Олександрівка)

1207

прапорщик Бурлак В.Г.

Одеська обл.,Тарутинський р-н (с. Олександрівка)

1208

ст. прапорщик Смірнов С.М.

Одеська обл.,Тарутинський р-н (с. Олександрівка)

1209

прапорщик Кайнарян Р.П.

Одеська обл.,Тарутинський р-н (с. Олександрівка)

1210

ст. прапорщик Радєв М.І.

Одеська обл.,Тарутинський р-н (с. Олександрівка)

1211

сержант Кожухар М.С.

Одеська обл.,Тарутинський р-н (с. Олександрівка)

1212

ст. лейтенант Войтович А.Ю.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Ліманське)

1213

старшина Дарда І.Д.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Ліманське)

1214

ст. сержант Комашко О.В.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Ліманське)

1215

ст. сержант Денисюк В.І.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Ліманське)

1216

старшина Донченко А.А.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Ліманське)

1217

ст. прапорщик Надточій Т. В.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Ліманське)

1218

сержант Гноць К.В.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Ліманське)

1219

ст. прапорщик Скридловський С.О.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Ліманське)

1220

ст. сержант Мукановський О.М.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Ліманське)

1221

ст. сержант Медвідь В.О.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Ліманське)

1222

старшина Поляк А.М.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Ліманське)

1223

сержант Ткачук Д.М.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Ліманське)

1224

старшина Князєв Р.М.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Ліманське)

1225

сержант Тітарчук Н.М.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Ліманське)

1226

сержант Яшина Н.В.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Ліманське)

1227

старшина Моспаник А.Л.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Ліманське)

1228

старшина Ігнатюк Н.В.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Ліманське)

1229

прапорщик Цвеліховська Л.В.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Ліманське)

1230

прапорщик Березовський Г.В.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Ліманське)

1231

старшина Гура С.Ф.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Ліманське)

1232

майор Панасюк В.М.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )

1234

капітан Кублик О.В.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )

1235

ст. лейтенант Міхін А.В.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )

1236

сержант Коломієць С.В.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )

1237

ст. лейтенант Рихліцький С.М.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )

1238

ст. сержант Єфіменко І.В.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )

1239

прапорщик Штойко І.Д.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )

1240

мол. сержант Волков І.І.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )

1241

мол. сержант Гувір С.І.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )

1242

мол. сержант Крецу П.І.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )

1243

лейтенант Мацюк Р.О.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )

1244

прапорщик Сиволап А.Д.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )

1245

ст. сержант Рябова С.О.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )

1246

мол. сержант Бонар С.М.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )

1247

лейтенант Карпенко М.М.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )

1248

сержант Страхніцький В.В.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )

1249

ст. солдат Гук О.В.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )

1250

сержант Забунов Ю.В.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )

1251

сержант Семенчук О.О.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )

1252

сержант Лука А.В.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )

1253

сержант Москалюк Д.П.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )

1254

прапорщик Майстренко С.М.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )

1255

мол. сержант Волощук І.І.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )

1256

лейтенант Матейко О.В.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )

1257

лейтенант Мула Т.Ю.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )

1258

сержант Петров М.В.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )

1259

ст. прапорщик Тітарчук В.І.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )

1260

старшина Негруца О.С.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )

1261

ст. сержант Савицька Л.Л.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )

1262

мол. сержант Тарасенко В.В.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )

1263

мол. сержант Лисенко Р.М.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )

1264

сержант Бурдейний П.В.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )

1265

солдат Мунтян К.Ю.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )

1266

мол. сержант Дронов Д.С.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )

1267

сержант Романов М.С.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )

1268

лейтенант Юзько Р.П.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )

1269

сержант Улановська Л.М.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )

1270

ст. прапорщик Литвиненко О.Г.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )

1271

ст. сержант Гарник Т.Г.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )

1272

сержант Масленкова Є.О.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )

1273

ст. солдат Рязанова І.В.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Степанівка )

1274

ст. сержант Вихристюк В.П.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Кучурган )

1275

прапорщик Єфстифейкін С.А.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Кучурган )

1276

мол. сержант Сидоракіна Г.О.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Кучурган )

1277

прапорщик Васильєв А.В.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Кучурган )

1278

прапорщик Стинга С.В.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Кучурган )

1279

прапорщик Жарковський В.О.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Кучурган )

1280

ст. прапорщик Карачун В.П.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Кучурган )

1281

прапорщик Глущенко О.С.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Кучурган )

1282

ст. прапорщик Ковальчук Є.С.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Кучурган )

1283

ст. прапорщик Фокін І.А.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Кучурган )

1284

прапорщик Тихановська С.А.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Кучурган )

1285

старшина Ратушняк Р.Б.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Кучурган )

1286

прапорщик Осауленко Ю.В.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Кучурган )

1287

мол. сержант Дяченко А.Ю.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Кучурган )

1288

старшина Авраменко В.В.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Кучурган )

1289

підполковник Савчук А.І.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Кучурган )

1290

ст. лейтенант Андрощук О.О.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Кучурган )

1291

ст. лейтенант Яремчук С.М.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Кучурган )

1292

ст. лейтенант Ліпкевич Б.В.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Кучурган )

1293

лейтенант Павлова Ю.М.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Кучурган )

1294

сержант Кривенкова О.М.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Кучурган )

1295

прапорщик Стобород Д.В.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Кучурган )

1296

прапорщик Зацепіна Е.В.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Кучурган )

1297

лейтенант Горобець П.Л.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Кучурган )

1298

лейтенант Кащук А.М.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Кучурган )

1299

старшина Якименко Ю.В.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Кучурган )

1300

прапорщик Поправка Г.В.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Кучурган )

1301

ст. лейтенант Самокаєв В.М.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Кучурган )

1302

сержант Чашурина Н.В.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Кучурган )

1303

сержант Макруха С.В.

Одеська обл., Раздільнянський р-н ( Кучурган )

1304

підполковник Ніколаєнко А.Г.

Одеська обл., Овідіопольський (с. Сухий Лиман,  с.Бурлача Балка), Комінтенівський р-н (с.Фонтанка, смт Чорноморське)

1305

підполковник Кулік Ігор Миколайович

Одеська обл., Овідіопольський (с. Сухий Лиман, с.Бурлача Балка), Комінтенівський р-н (с.Фонтанка, смт Чорноморське)

1306

полковник Гресько Юрій Петрович

Одеська обл., Б-Дністровський р-н

1307

підполковник Галкін Роман Олександрович

Одеська обл., Овідіопльський р-н, Біляївський р-н

1308

ст. лейтенант Давидов Ярослав Ігорович

Одеська обл., Овідіопльський р-н, Біляївський р-н

1309

ст. лейтенант Масло Сергій Едуардович

Одеська обл., Овідіопльський р-н, Біляївський р-н

1310

майор Савицький Ігор Анатолійович

Одеська обл., Овідіопльський р-н, Біляївський р-н

1311

ст. прапорщик Максименко  Юрій Іванович

Одеська обл., Овідіопльський р-н, Біляївський р-н

1312

ст.  прапорщик Соколова Ольга Володим.

Одеська обл., Овідіопльський р-н, Біляївський р-н

1313

ст. прапорщик Дорохін Олег Євгенович

Одеська обл., Овідіопльський р-н, Біляївський р-н

Комінтернівський р-н

1314

ст. прапорщик Попович В. І.

Одеська обл., Овідіопльський р-н, Біляївський р-н

Комінтернівський р-н

1315

ст. лейтенант Климчук К.В.

Комінтернівський р-н

1316

ст. прапорщик Гаман Геннадій Анатол.

Комінтернівський р-н, Овідіопольський р-н, Біляївський р-н

1317

лейтенант Семенюк  І. І.

Комінтернівський р-н, Овідіопольський р-н, Біляївський р-н

1318

ст. прапорщик Головань Іван Дмитрович

Комінтернівський р-н, Овідіопольський р-н, Біляївський р-н

1319

прапорщик Гавриленко Володимир Микол

Комінтернівський р-н, Овідіопольський р-н, Біляївський р-н

1320

прапорщик Стойнов І.Ф.

Татарбунарський р-н

1321

старшина Мамай В.В.

Комінтернівський р-н, Овідіопольський р-н, Біляївський р-н

1322

ст. сержант Зданевич Д.М.

Комінтернівський р-н

1323

сержант Ковальчук Д.Ю.

Комінтернівський р-н

1324

сержант Білак М.В.

Комінтернівський р-н, Овідіопольський р-н, Біляївський р-н

1325

мол. сержант Прокопенко В.В.

Овідіопольський р-н

1326

мол. сержант Пручковський С.В.

Овідіопольський р-н

1327

матрос Мілева Ж.І.

Одеська обл., Овідіопольський (с. Сухий Лиман, с.Бурлача Балка), Комінтенівський р-н (с.Фонтанка, смт Чорноморське)

1328

капітан 3 рангу Гарбузенко О. К.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1329

капітан 3 рангу Нечипорук  Ю.І.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1330

капітан 3 рангу Левчук І.А.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1331

капітан 3 рангу Чертков О.П.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1332

капітан 3 рангу Грабовський Я.О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1333

майор Чуківський В.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1334

капітан 1 рангу Смірнов В.А.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1335

капітан 2 рангу Овчаренко І.П.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1336

капітан 2 рангу Трет’яков В.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1337

апітан 3 рангу Жердев К.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1338

капітан 3 рангу Драник О.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1339

капітан 2 рангу Миколайчук О.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1340

ст. м ічман Гиренко В.П.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1341

ст. матрос Таращук Ю.П.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1342

матрос Позняк А.С.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1343

ст. матрос Твірітін С.І.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1344

ст. лейтенант  Кубарич В.П.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1345

капітан-лейтенант Кіглюк О.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1346

капітан-лейтенант Демченко В.С.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1347

ст. лейтенант Коваленко І.А.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1348

мічман Шевченко Д.С.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1349

ст. лейтенант Громиш Ю.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1350

старшина 1 ст. Лебедь С.О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1351

ст.  мічман Бєліков О.Ю.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1352

старшина 1 ст. Балюк А.Є.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1353

ст. лейтенант Христанчук С.П.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1354

ст. матрос Софронова М.Г.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1355

гол . старшина Павліка В.А.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1356

ст. матрос Розумрвич Ю.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1357

старшина 1 ст. Палазов Д.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1358

лейтенант Заргарянц Я.Г.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1359

ст. мічман Філіпович В.Д.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1360

старшина 1 ст. Кавун В .В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1361

капітан 2 рангу Пономаренко С.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1362

ст. мічман Коляда Ю.Г.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1363

гол . старшина Димніков В.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1364

майор Роженюк І.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1365

ст. лейтенант Миранюк.Р.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1366

мічман  Рєзніченко С.Є.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1367

підполковник Моцний О.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1368

підполковник юстиції Ящук С.Д.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1369

старшина 1 ст. Бринчук Р.С.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1370

капітан - лейтенант Руснак С.А.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1371

майор Болюк О.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1372

капітан - лейтенант Нефедов О.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1373

гол. старшина Поповиченко О.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1374

старшина 1 ст. Кравченко О.О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1375

гол . старшина Драник С.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1376

старшина 2 ст. Дадерко Я,І.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1377

старшина 1ст. Атаманчук Д.Ю.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1378

гол . старшина Смілянець Н.О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1379

підполковник  Пісарів В.П.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1380

мічман Гайдаржи

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1381

гол . кор. старшина Маранцев О.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1382

ст. матрос Руденко Ф.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1383

ст. матрос Гамалюк Д.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1384

капітан 3 рангу Федоренко А.А.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1385

старшина 1ст. Метеха І.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1386

гол. старшинна Крамчанінов І.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1387

капітан 3 рангу Котов Ю.О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1388

гол. старшина Трохіменко С.О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1389

ст.  матрос Ярошевська М.А.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1390

ст. матрос Аснулов В.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1391

гол . старшина Смілянець Н.О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1392

старшина 1 ст. Атаманчук Д.Ю.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1393

гол . старшина  Марченко Т.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1394

мічман Степанов С.С.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1395

старшина 1 ст. Коноваленко С.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1396

ст. матрос Плешков В.А.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1397

ст. матрос Пуріс А.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1398

ст. матрос Харабара О.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1399

капітан 3 рангу Гуменюк Н.К.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1400

матрос  Віциховський О.С.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1401

Мол.  лейтенант Кабанов В.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1402

ст. мічман  Циганок О.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1403

ст. лейтенант Голубір А.С.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1404

мічман  Якимов П.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1405

капітан- лейтенант Бучков М.С.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1406

ст. матрос Ткаліч К.Ю.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1407

капітан 3 рангу Бєлов В.С.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1408

ст. лейтенант Коломієць Є.С.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1409

капітан-лейтенант Бучков П.С.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1410

капітан-лейтенант Метеха А.Ю.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1411

ст. мічман Гранатир О.І.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1412

ст. матрос Дімов І.Ф.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1413

капітан 1 рангу Жирун Д.Г.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1414

капітан 1 рангу Дуков Д.Ф.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1415

ст. мічман Скіба В.Ю.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1416

капітан 2 рангу Власюк О.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1417

ст. мічман Березовський В.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1418

капітан 3 рангу Кнайзер М.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1419

мічман Куліков А.О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1420

гол. старшина Здебський Д.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1421

старшина 1 ст. Доманський І.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1422

ст. мічман Іванов О.Г.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1423

старшина 1 ст. Поліщук Є.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1424

старшина 1 ст. Мітчик О.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1425

старшина 1 ст. Злобін Ю.Г.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1426

капітан 3 рангу  Макєєв А.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1427

апітан м/с Гладських К.О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1428

мічман  Воронько С.Л.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1429

ст. лейтенант Мазілкин Д.О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1430

ст. лейтенант Коломієць О.Ю.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1431

ст. матрос Коняга В.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1432

ст. матрос Мілєв Л.С.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1433

ст. матрос  Брижатий О.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1434

мічман  Трянов В.П.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1435

старшина 2 ст. Неплій О.Ф.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1436

лейтенант  Петров О.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1437

капітан 3 рангу  Іванов В.М

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1438

старшина 1 ст.  Кононяко С.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1439

старшина 1 ст. Зубрицька В.А.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1440

старшина 1 ст. Плетньова С.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1441

гол. старшина Рудакова І.О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1442

капітан 2 рангу Москвітін О.Ю.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1443

капітан 2 рангу Лобанов С.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1444

ст. матрос  Васильчук А.І.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1445

капітан 2 рангу Клімєнко П.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1446

гол. старшина  Філонов О.С.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1447

мічман  Королюк М.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1448

гол. кор. старшина Бабаков М.І

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1449

ст. мічман Лезненков І.О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1450

гол. старшина Бондаренко В.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1451

старшина 1 ст. Кіор О.А.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1452

старшина 1 ст. Бааджи В.С.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1453

гол. старшина  Соломенік Д.Ю.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1454

ст. мічман Бєлозерова В.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1455

капітан – лейтенант Волкова К.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1456

капітан-лейтенант Безпалько О.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1457

капітан 3 рангу  Петренко О.О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1458

мічман Бойчук С.Ф.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1459

полковник Овчар О.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1460

ст. мічман Лисенко А.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1461

ст. матрос  Паршина А.О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1462

ст. мічман  Гіболенко Л.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1463

ст.  лейтенант  Камишенцев Г.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1464

гол. старшина  Кісіалар О.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1465

старшина 1 ст. Юрченко І.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1466

гол. старшина Волкова О.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1467

гол. кар. старшина Лепешко Н.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1468

ст. матрос  Мадай С.П.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1469

ст. матрос Кучерук С.П.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1470

капітан 2 рангу Закшевський Б.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1471

капітан 1 рангу Капляр  В.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1472

капітан 1 рангу Барвінок Д.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1473

гол. старшина Дмитрієва Т.О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1474

капітан 3 рангу Ворошилов С.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1475

ст. мічман Тернавський В.І.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1476

ст. мічман  Глуздань І.І.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1477

гол. старшина  Поповіченко О.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1478

старшина 1 ст. Кравченко О.О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1479

гол. старшина  Брагін О.А.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1480

матрос  Степаненко О.О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1481

ст. матрос Демченко О.І.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1482

матрос Іонеску О.Д.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1483

матрос Єфремов В.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1484

ст. лейтенант Петухов Д.А.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1485

ст. матрос Петухов В.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1486

матрос  Гончар В.С.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1487

гол. кар. старшина  Петров О.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1488

ст. матрос  Алексєєнко П.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1489

капітан – лейтенант  Середа П.П.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1490

ГКС  Казак В.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1491

ст.  матрос Мартинюк А.І.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1492

матрос  Кударев О.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1493

мічман  Тимчишак А.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1494

ст. лейтенант Головня С.А.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1495

ст. лейтенант Чоболь І.І.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1496

капітан - лейтенант Бойчук Д.І.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1497

ст. мічман  Гаврилюк С.І.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1498

Ст. мічман В’юник С.О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1499

ст. матрос  Андоній А.А.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1500

матрос Суржко В.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1501

капітан 3 рангу Чиков Є.О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1502

капітан 2 рангу Пілюгін Г.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1503

гол. кораб. старшина Сарлучану Д.І.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1504

гол. старшина Унтіла М.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1505

ст.  матрос Єфимов А.Ф.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1506

ст. матрос Армаш В.О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1507

ст. матрос Татауш Д.І.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1508

гол. старшина Антохі П.П.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1509

ст. мічман Захарченко В.Т.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1510

старшина 1 ст. Решетнік П.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1511

капітан 1 рангу Самарський Д. Л.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1512

ст. лейтенант Головня С. А.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1513

ст. лейтенант Чобаль І. І.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1514

ст. лейтенант Стафій Ю. В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1515

ст.  лейтенант Канюка В.Я.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1516

ст. мічман Пашковський І. П.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1517

мічман  Георгиця О. М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1518

мічман Негоїца О. В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1519

мічман Білий В. О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1520

мічман Петюх В. О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1521

мічман  Єній М.  І.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1522

мічман  Фтомович А.М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1523

гол. кораб. старшина Кіскін В. М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1524

гол. старшина Кошельник А. Р.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1526

старшина 1 ст. Киріжиу О. В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1527

старшина 1 ст. Кравченко М. М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1528

старшина 1 ст. Науменко В. Д.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1529

старшина 1 ст. Мінчога О. О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1530

старшина 1 ст. Щука І. І.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1531

старшина 1 ст.  Лисенко В.Г.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1532

старшина 1 ст. Чигін А. С.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1533

ст. матрос Письменний В. В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1534

ст.  матрос Каражелясков М. М.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1535

ст. матрос Цуполенко Д. І.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1536

ст. матрос Коломієць М. С.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1537

ст. матрос Махмудов Є. О.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1538

ст.  матрос  Скворцов Р. А.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1539

ст. матрос Сторожук С. А.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1540

ст. матрос Татаренко Ю. І.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1541

ст. матрос Волканов Д. П.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1542

ст. матрос Лебеденко Ю. В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1543

ст.  матрос Желєзов К. В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1544

ст.  матрос Недбайло Б. І.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1545

матрос Рубель І. В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1546

матрос Переверза Я. А.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1547

підполковник юстиції Демченко О.В.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

1548

майор юстиції Нєкрасов Д.С.

Одеська обл., Овідіопольський р-н, Комінтернівський р-н

Григорий Тарасенко