Новости

Не плачь, девчонка! Или почему после увольнения Рябошапки забились в истерике такие порохоботы как Бродский?

Изгнание Рябошапки из ГПУ вызвало настоящую истерику у порохоботов.

Почему крысы дружно побежали с корабля и громко верещат от страха?

Потому что «патриотизм – это последнее прибежище негодяя». Речь, естественно, о фальшивом патриотизме.

Рябошапку, который прикрывал Порошенко и всю его свору, уволили благодаря голосам, которые дала фракция Медведчука «Оппозиционная платформа».

И Петро со своей сворой до истерики боятся, что новый генпрокурор теперь возьмется за них всерьез.

А вместе с Петро «по тундре, по железной дороге» рискуют отправиться, напевая блатные песни, и более мелкие представители коррупционно-воровского планктона. Такие, например, как Миша Бродский, который среди ночи разродился настоящей истерикой в блоге на своем сайте «Обозреватель».

Из каждой строки сквозит страх перед Медведчуком, который сыграл решающую роль в изгнании бездельника Рябошапки. Поэтому Бродского трясет от самого настоящего ужаса как трясет всех злодеев накануне расплаты. Он понимает, что сейчас в ГПУ придет настоящий генпрокурор – и пану придется вспоминать свои навыки как правильно «чалиться» в СИЗО.

Ведь, как гласит поговорка «Сколь веревочка не вейся – все равно совьешься в плеть». И порохоботы вроде Бродского трясутся, что наступает момент, когда придется отвечать за все свои художества, которые они позволяли себе все это время.

Тем более, если за дело возьмется Медведчук, то тогда таким как Бродский точно придется вспоминать подзабытую воровскую феню и разучивать арестантские песни.

Мища Бродский за свою долгую жизнь бегал из лагеря в лагерь – был у Ющенко, потом вместе с Тимошенко, затем околачивался при «регионалах» во главе с Януковичем.

«Это моя последняя ходка в политику», - обещал Бродский в интервью в 2010 году, демонстрируя знание таких нужных каждому приблатненному слов как «ходка». Да-да, это сегодня Бродский такой патриот, что иногда даже сам в это верит, а в 2010-2014 он обслуживал «регионалов» под руководством Януковича и Азарова так, что земля дрожала.

Но теперь, как видим, Миша, что та ходка была не последней. Лучшее, как говорится, впереди. И кое-кто получит бесценный шанс повторно пройти «тюремные университеты».

Алексей Куракин

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.