Новости

Сегодня в мире 13 февраля

МИД России со всех сторон атаковал ЕС. Готовимся к войне!

Турецкий государственный телеканал TRT1 показал в эфире прогноз относительно расширения сфер влияния Анкары, подготовленный ранее американской компанией Stratfor.

Цена нефти "Брент" впервые продавалась выше 62 долларов, ЦБ РФ ожидает среднюю цену марки "Уралс" в 50 долларов в 2021-23 годах.

Глава офиса президента Зе заявил, что США могут и должны сыграть ключевую роль в урегулировании конфликта на Донбассе. По его словам, это объясняется тем, что США являются стратегическим партнером Киева.

Кому США должны, не уточнил.

Двум новейшим украинским самолетам запретили выполнять полеты. Приказ об исключении Ан-132D и Ан-178 из госреестра опубликован на портале Государственной авиационной службы. Решение принято в связи с тем, что самолеты не имеют сертификатов летной годности.
===
И.О. министра энергетики Нэзалэжной Ю.Витренко считает, что единственный на Украине ГОК, добывающий уран, надо закрыть. "...вас нужно ликвидировать", - заявил Витренко. Представителей ГОКа поразила реакция Витренко, когда ему сказали, что люди будут увольняться и уезжать на работу за границу..
Это хорошо. Ведь там условия и работа у них будут лучше, они стану больше зарабатывать и будут пересылать деньги в Украину.
===
Директор Института демографии и социальных исследований Элла Либанова сообщила о том, что за чертой бедности живут минимум 51% украинцев.
===
Ну и чтобы покончить с Украиной - о Кравчуке. «[Ельцин] читает мне один пункт. Я его запомнил: "Украина была, есть и будет в системе стратегических интересов России"»
===
Да, напоследок. Почему Украину  ЗЕ воспринимают как нищую коррумпированную страну?
Потому что правда.
==
Навальному в очередной раз дали выступить на суде. Его сторонники считают, что позволять Навальному открывать рот - это издевательство и гибридное оружие Путина.
===
В Латвии полиция просит стучать на парикмахеров, обслуживающих клиентов дома.
===
А за окном зима.

https://t.me/Mikle1On

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: