Новости

Александр Захарченко проведет прямую линию с жителями Донбасса

Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко 28 июня 2017 года проведет прямую линию с жителями Донбасса, в мероприятии примут участие руководители министерств и ведомств ДНР, сообщает ДАН.

На прямой линии  будут присутствовать министр образования и науки Республики Лариса Полякова, и.о. министра здравоохранения Александр Оприщенко и и.о. министра культуры Михаил Желтяков.

По данным администрации, прямая трансляция линии начнется в 19:00 в эфире всех республиканских телеканалов и интернете. Принять участие в диалоге приглашены жители всего Донбасса, в том числе подконтрольной украинским властям территории.

Сообщается, что задать вопрос Главе Республики можно в видео-, аудио- и текстовом форматах на специальном сайте.

 

Ранее Глава ДНР уже несколько раз общался с жителями Республики и Украины в подобном формате.

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.

Комментарии

Захарченко, ты сейчас имеешь право говорить что угодно. Ведь скоро ты присоединишься к Гиви, Мотороле и прочим оптимистам и отвечать за свои слова тебе не придётся.

Страницы