Новости

Евгений Мураев попросил СБУ разобраться на Украине с «рукой Кремля»

Уверен, что тем, кто еще недавно защищал Женю Мураеве сегодня очень стыдно за этого «перспективного», молодого и амбициозного политика, который возможно, одной фразой похоронил свое политическое будущее:

 

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

 

Здесь призывы к «почти честной» службе (СБУ) и ее главе Грицаку разобраться с его бывшими товарищами по партии, которые единственные являются на Украине настоящей «рукой Кремля».

Как видите, ролик размещен самими Мураевым на его собственном канале. То есть возражения по поводу, что кто-то чего-то там вырезал, не принимаются.

Присоединюсь к мнению Дмитрия Джангирова:

«Редкий случай, когда я абсолютно искренне говорю: ноу комментс… Я, действительно, потерял дар речи... И не буду ничего писать по этому поводу и комментировать».

Хотя пару слов скажу. Женя, есть вещи, которые политику твоего уровня не прощаются. И если честно, я очень рад, что ты вскрылся так рано. И мне искренне жаль тех людей, которые тебе поверили и защищали в т.ч. и от автора этой заметки.

П.С. Ну, что скажете, защитники? Особо бы хотелось по этому поводу увидеть очередной ролик Анатолия Шария, которого я очень уважаю за его принципиальную позицию по всем вопросам. Итак?  

 

ПП.С. Кстати, у Жени, насколько мне известно пока никаких проблем с властью не было. И было бы интересно узнать, а его отец до сих пор работает на оптовом рынке топлива Украины или его все-таки для порядка "прижали"?

Тэги: