Новости

Взрыв на улице Грушевского в центре Киева (фото, видео с места)

В Киеве на улице Грушевского произошел взрыв, сообщает отдел коммуникации полиции Киева. В соцсетях пишут о теракте. "Только на ул Грушевского был "терракт" бросали взрывпакеты по машине азербайджанского посольства ... не докинули !!!! пострадала женщина и парень которые шли рядом", - пишет в Facebook Виталий Грузинов. Юрий Хорт писшет, что женщина тяжело ранена, лежит на асфальте. Еще один человек ранен в голову. Скорая помощь долго не приезжала.

http://kor.ill.in.ua/m/610x0/2051270.jpg
Как сообщает Громадське, взрыв произошел между зданием правительства и стадионом Динамо. На место прибыли представители СБУ, взрывотехники, скорая.  Также на место происшествия прибыл председатель Национальной полиции Сергей Князев и глава СНБО Александр Турчинов.
Свернуть )

Очевидцы сообщают, что в результате взрыва женщина была тяжело ранена. Еще один человек ранен в голову.

Полицаи перекрыли часть дороги. Улица Грушевского перекрыта от перекрестка с Садовой.


Как известно, за порядком в Киеве сегодня следят около пяти тысяч силовиков. Тем не менее ранее в центре столицы расстреляли мужчину.

23 июня, утром в Киеве на пересечении во время движения по перекрестку улиц Тургеневской и Полтавской произошел взрыв внедорожника Toyota.

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.