Новости

Голая и не такая уже великая Британия

Вчера в столице Великобритании уже год работает ресторан, где можно будет обедать без одежды. Открытие заведения вызвало большой интерес лондонцев, передавало  CNN прошлым летом.

Заявки на посещение ресторан Bunyadi отправили 32 тысячи человек. Его особенностью является не только возможность принимать пищу без одежды. Здесь для посетителей будут созданы условия, приближенные к «естественным».

Пища будет готовиться без использования газа и электричества. Блюда будут подавать на глиняных дощечках, а столовые приборы можно съесть вместе с пищей.

Посетители будут обедать и ужинать при свечах. Официантам предстоит обслуживать клиентов в полуобнажённом виде. Раздеваться гостям предстоит на входе в заведение, при этом гаджеты они поместят в специальные ячейки на входе.

Уже через несколько дней  резервный список желающих пополнился и  состоял из 44,2 тысяч желающих поесть.

А в ресторане...
http://stolicaonego.ru/images/news/330/330752/main_890x400.jpg

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: