Новости

Территория прогрессирующего маразма

Не собирался обозревать окрестности, но меня реально выбесил ютуб, в очередной раз сообщивший, что "Дурдом Земля 7 февраля" останется без рекламодателей (а я без сладкого) без объяснения причин. И хрен с ними, тут не пара долларов важна - а сам принцип - "я художник, я так вижу".

Что они там увидели, никто не узнает, но главное правило наших западных партнёров соблюдено безукоризненно - свободу слова никто не ограничивает. Просто за сказанное непонятно что ударим по карману, а за те же "500 секунд" на первый раз выносим неснимаемое предупреждение, а потом навсегда закрываем аккаунт.

А этот шкелет дельфина, зело вонючий, кто-то с пляжа спер.

https://ic.pics.livejournal.com/mikle1/17791632/1300159/1300159_original.jpg

И развивается этот маразм именно в последние 10 лет, еще в 2010 году те же "500 секнуд правды об Украине" смотрели миллионы на ютубе и никто не возражал. Зато теперь старательно вычищают, хотя у копипастеров найти можно.

Впрочем, чему удивляться, еили и генералиссимус Суворов - советский пропагандист.
 
Вон, Батькино интервью Соловьеву вообще раздергали на цитаты, в Киеве и вовсе случилась перманентная истерика. Как же так, мы тут всего лишь поддержали беломайдан и санкции против незаконно захватившего власть Лукашенко, а он так себя плохо ведет - на 7 миллиардов прошло году с нами наторговал, аварийно электроэнергию предоставил, а все равно хочет вместе с русскими напасть на Украину.

При этом маразмом страдают и соседи - он крайне заразен. Оказывается, подготовка Вооруженных сил Украины к наступлению на Донбасс перешла в завершающую фазу. Об этом заявил 4 февраля официальный представитель Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко.

И не важно, что обстрелы сократились за поледние полтора месяца вчетверо. Не важно и то, что это уже 127-ое ЛДНРовское предупреждение о 127-м "завершающем этапе". Очевидность этой ахинеи никого не волнует - верьте нам даже при том, что предыдущие 126 раз мы по факту соврали.

И совсе не по теме, но не могу не похвастаться почти что личной миной - достопримечательность Яшмового пляжа - штормом на берег вынесло:

https://ic.pics.livejournal.com/mikle1/17791632/1417790/1417790_original.jpg
https://ic.pics.livejournal.com/mikle1/17791632/1418171/1418171_original.jpg

Кстати, её наличие очень способствует умиротворению в уму.

В Пекине тоже всё пучком - маразматики вышли на старт и позорят саму суть Олимпийского движения. Но иногда вещи надо называть своими именами. Когда за праздничным столом в большой компании оказывается хам, не умеющий себя вести, данному субъекту нужно указать на его место, в соответствующих моменту выражениях.

Впрочем, по финалу желание смотреть Олимпиаду отбивает напрочь. "О спорт - ты мир" сдохло, теперь в спорте правит маразм.

Тот же самый или некий иной штамм, не так и важно - результат один. И никакого нападения злого Путина верхом на медведе во главе орды конноводолазных бурятов не нужно - на руинах украины и сами прекрасно справляются с уничтожением всего, до чего могут дотянуться.

Но при все при этом, в эти тревожные дни, когда, по уверению западных политиков и мировых СМИ, косматый русский медведь готовится к прыжку на Киев, когда тысячи русских танков греют свои моторы, а десятки тысяч русских солдат разминают свои железные мускулы, кто-то  мечтает о независимой Украине. И даже разрабатывает Теорию «большого взрыва» для украинской Вселенной.

В общем, с маразмом вокруг наших границ все в порядке - его так много, что через поребрик регулярно перехлестывает, заражая наших граждан с ослабленным иммунитетом. А глядя на них я уже и сам начинаю подумывать о том, чтобы треснуть кого-нибудь по голове - у нас терпения хватает разве что у Путина. Хотя убей меня бог, не представляю, как ему это удается - я хоть лично избавлен от общения с маразматиками.

И именно потому, что жизнь у нас нервная, а это стимулирует слюноотделение, укажу на 11 ошибок, которые испортят картофельное пюре.

Вы же понимаете, что в нашем безумном мире правильное питание пусть и не здоровой, но безусловно вкусной, пищей, как бы не главный способ борьбы за своё драгоценное Я.

Всем спасибо, все свободны.

А я пошел кусь-кусь чегось крайне вкусного.

https://ic.pics.livejournal.com/mikle1/17791632/1299914/1299914_original.jpg

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: